NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Сувенирные поделки к году Крысы по восточному календарю
 
Будущий год - мой год. А еще -  моего сына. Мы уже в предвкушении чего-то очень хорошего.
В уходящем году я пахала как лошадь. Надеюсь в будущем буду больше отдыхать. Не терпится приоткрыть завесу тайны. Мы с девочками побывали на мастер-классе по шитью необыкновенной, крутой, красивейшей мыши. Это мягкая погремушка. Шили мы ее не менее 6 часов  :o
Но оно того стоило. И хочется шить еще больше. Данная поделка подсмотрена у одной мастерицы, имя которой я не знаю. Но идея просто волшебная. Я сама играюсь этой мышкой не меньше детей. Она хороша со всех сторон.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я так торопилась, что забыла пришить мыши хвост. Придя домой и обнаружив такую оплошность, срочно принялась исправлять. Юляша мне помогла нарвать ленточки, чтобы сплести косичку.

А вот мастер показала такие образцы своих работ. Она мышей сделала гораздо быстрее, чем мы с девочками. Она - профи. Вот такой хоровод. Можно давать в руки им разные аксессуары: котомки, узелки, платки. Можно делать мальчиков и девочек. Придавать им разный характер. Впечатлений мне теперь до Нового года хватит
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Забыла сказать. Моя мышь изначально была с елочной игрушкой в левой лапе и с письмом в правой. Дети уронили ее в первые же секунды. От шарика отвалилось крепление. Я решила сшить небьющуюся сумку и пришила ее прямо к колечку игрушки. На фото видно. А в нее дочка насыпала кедровых орехов. Так что мышка запасливая у нас.

А вы как готовитесь к Новому Году?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Какая красота! Какая теплая мышка получилась! Да еще и погремушка. Шикарно!
 
Марина Евдокимова, да. Я эту мышку полюбила всем сердцем. Хочется делать снова и снова такие. Но мне надо доделывать куклу
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Боже мой! Какая прелесть! Очень красивые мыши!  :D Да в нарядах!
Умница, Наташа! Золотые руки
Страницы: 1