NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Длинные или короткие волосы?
 
Посмотрела фотографии Маришки и поняла, что короткая стрижка для малышки - это красиво, стильно и, главное, удобно, особенно летом. Но я так и не могу решиться состричь кудри своей принцессе. Она такая куколка с ними... Хотя летом шейка потеет от волос, даже когда косы заплетаю.
Что посоветуете - стричь или нет?)))
 
Мы стрижем волосы потому что у Маришки их пока маловато, мастер в парикмахерской сказала, что растить рано, можно травмировать слабые волосики резинками и заколками
пока не подстригли в парикмахерской, у ребенка был бардак на голове
 
Меня в детстве не стригли, никакие волосы бантами не повредили. У меня хорошие, густые волосы. Дочке тоже еще ни разу волосы не стригли. Все лето забираю их наверх, чтобы шеи - спины не касались. Нормально, ничего от них не потеет. А вообще для меня важно желание ребенка. Я и папа у нее в начале лета спрашивали, что может сделаем стрижку,  не под мальчика, но покороче, она отказалась, согласилась только челку подстричь и ПЕРВЫЙ раз за ее 2,8 мы без слез подстригли челку.
 
До 2 лет подстригали, т.к. волосы тоненькие пушистые стояли как одуванчик, а сейчас стали подлинней - сама просит хвостики и косички.
 
Я бы не советовала подстригать... сама до 23 лет с длинными ходила
 
не надо состригать кудряшки, кудрявые девчушки такие лапушки))) а волосики с шейки можно поднимать, делая разл. прически)
 
Моя дочка отращивает волосы, каждую неделю просит проверить - до куда они у неё выросли
 
Belladonna, а что дочка - то говорит? Как она хочет? Моя ни в какую не хочет подстригаться. а теперь ещё полюбила мультфильм про Рапунцию (у меня на аватарке) - так теперь спрашивает: у меня волосы как у рапунции или ещё нет?
 
raenka, у нас тоже самое :lol:
 
marmeladka, :lol:
 
Мне никогда родители не  тригли волосы. Подравнивать, подравнивали.
В 15 лет сама не выдержала и уговорила маму сходить в парикмахерсую. Хотелось как у всех стрижки :)
Садилась на волосы, мешали ужасно и ухаживать было тяжело. Сейчас муж против коротких волос :)
 
anastasia1584, вот пусть муж и помогает за ними ухаживать ;-)
 
стричь!!! зачем ей косы? окрепите лучше ей волосы.
 
"что короткая стрижка для малышки - это красиво, стильно и, главное, удобн" мне кажется все индивидуально,кому то идет,кому-то нет,мне лично почему-то не оч нравится,когда у девочек короткие волосы
 
вернее короткие стрижки идут,но не всем.мне,кстати оч нравится как выглядит Надя,ей идет имхо)
 
anutka, если это обо мне, то я очень польщена , я первый раз коротко подстриглась во время беременности
 
лет в 12 волосы у меня были ниже попы, потом я их стригла потихоньку, папа был всегда в ужасе от моих стрижек, это он настаивал на том, чтобы отращивать волосы
что касается Маришки, то я буду учитывать ее мнение в дальнейшем, а сейчас нам просто еще нечего растить :-)
 
А мы каждые 2-3 мес. Стрижемся в парикмахерской,Лизе нравится процес,заколки и резинки не терпит,и на море легче ухаживать,у нее локоны мы стрижем в 2 ряда до плеч
 
lyza, Маришка тоже и 15 минут не проносит хвостики на голове, полюбуется в зеркало, а потом стаскивает резинки :-)
 
Agata, я могу заставить одеть разинки только по особым случаям
Страницы: 1 2 След.