NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Мужчины с длинными волосами
 
Тоже из раздела посплетничать. Вам нравятся мужчины с длинными волосами или просто слегка удлиненными? Я их почему-то вообще не вопринимаю. У нас у знакомых сын, ему 18 лет. У него чуть удлиненные волосы. Я его никогда не считала красивым, а девчонки к нему липнут и липнут и считают его красавчиком. Я присмотрела - и вправду хороший, симпатичный парень.  А ведь никогда бы и не подумала....
 
У меня первый муж был с длинными волосами. Мне кажется длинные волосы очень часто пропорциональны мужской ответственности и желанию свободы, только в обратную сторону (чем длиннее волосы, тем меньше ответсвенности)... По крайней мере в моём случае было именно так.
 
у моего мужа в студенческую бытность были длинными волосы, даже в косу заплетал...
сейчас тоже отросли, но не до кос, конечно, но в парикмахерскую пока не смогла загнать.
 
Galina_83, тебе нравятся его длиноватые волосы?
 
raenka, есть за что потягать, если вредничает))))
 
Galina_83, так он же у тебя не вредный и делает всё, что попросишь? ;-)
 
raenka, ха-ха! делать, то делает!
но и тоже вредничает....он же иногда как большой ребенок?! или я для него большой ребенок:-?
 
Galina_83, :lol:
 
Не, мне совсем не нравятся длинные волосы у мужчин. А если они жирные, спутанные, патлы такие, то просто :-x Хотя и у девушек неухоженные волосы меня раздражают. Особенно у девчонок-подростков можно часто такое встретить. Уже много лет пытаюсь понять, зачем мужчине длинные волосы, и пока не могу
 
В Интернете вычитала, что длинные волосы молодят мужчин (это из раздела моды). Вот только не знаю насколько это правда.
В моем детстве по длинные волосы у мужчин была поговорка "Длинный волос - короткий ум".
Знакомых с длинными волосами у меня нет, поэтому не могу судить об их характере объективно
 
Да, я тоже не пойму, зачем мужчине длинные волосы - стиль такой или лень ходить в парикмахерскую?
 
а мне очень нравятся длинные вьющиеся, ухоженные волосы у мужчин)
 
Mary, :-) у каждого свой вкус
 
Mary, интересно. :-) Ну вот и ответ, на вопрос "зачем?". Если есть кому нравится, то будут и длинные волосы.
 
nkarpova0, у многих творческих мужчин длинные вьющиеся волосы)
 
Mary, да, но мне совсем не нравится, ни капельки. В смысле, творческие мужчины нравятся, а длинные волосы у них - нет
 
А мне нравятся фильмы с Антонио Бандеросом с длинными волосами .
На расстоянии длинные волосыу мужчин нравятся, но не у моего мужа( у него короткая стрижка)
 
lyza, :lol:
 
мне нравятся немного длинные у мальчиков,чтоб уши накрывали. видила такие на сайте одежд фирмы "nexn" у мальчиков. пыталась отростить так же у сына ,но не стерпела и неделю назад оправила к парекмахеру . теперь мы с короткой стрижкой.
 
asiya, :lol:
Страницы: 1 2 След.