NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Стрижки и причёски у мам
 
Девочки, а какие стрижки и прически вы предпочитаете?
 
Так как у меня вьющиеся густые волосмы, то хожу в основном с длинными распущенными волосами и чёлкой
 
lena, у меня короткие -каре
 
почти все жизнь были длинные волосы, последние года 3 - короткие
 
Всё таки мне кажется что женщина более женственна с длинными волосами
 
lena, моему мужу очень нравится моя стрижка и почти всем родным и близким :-)
 
Agata, главное - чтоб нравилось самой и мужу ;-)
 
businka, :-)
 
у меня как у лены стрижка,но только нет кудрей ,еще они густые и черные ,кроме лесенки  ничего не подошло.
 
А у меня хвостик - иначе некогда
 
Когда маленький ребенок или каре или хвостик.... а то без волос останешься:)))
Хотя самой очень нравяться длинные распущенные волнистые локоны :))))) эх...
 
Мне в последнее время не нравится моя прическа. Ношу челку. Решила отпустить волосы, чтобы их не красить. Теперь они наполовину рыжеватые. Но я хочу выдержать и не красить. А фоток моих вы много видели. Я не успеваю за ними ухаживать, поэтому стригусь так, чтобы не приходилось укладывать
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Всем привет Как тут все поменялось красиво!!! Редко захожу...  *ROLLEYES*
А у меня, девочки, прошлой весной мечта школьная сбылась. Я сделала себе био-завивку. Получились очень красивые кудри локонами. Сейчас уже распалось конечно практически все. Хотя... нет. Не все.

Но меньше завиток, конечно, чем был изначально.
Макушка только отросла.
Сейчас попробую фото прицепить. Оно правда большое, еще не разобралась - можно тут под срез сообщение прятать или нет.
   
 
Я люблю более длинные волосы чуть ниже лопаток, чтобы можно было что-нибудь и заплести, косы или пучек. Челку разную ношу, но люблю наискосок рваными концами.
 
хвостик)
 
татьяна  я думала это фотка какой-то фотомодели )
 
Татьяна, очень красиво!
А ваши натуральные волосы от природы вьющиеся?
 
Татьяна,  очень красиво!
Цитата
Я думала это фотка какой-то фотомодели )
точно так же думала)))
я периодически делаю химическую завивку лёгкого состава. Мелирование. Не переношу, когда на голове бардак. Чувствуешь себя настоящей леди, когда нравишься себе в зеркале
Страницы: 1