NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
как похудели после беременности?
 
Форумчане,

делимся секретами, как вернулись в форму?
 
после родов похудела сразу хорошо, но пока кормила набрала обратно.

сейчас вот пытаюсь сбросить, слежу за питанием, активного образа жизни с ребенок хоть отбавляй, но результата пока нет  :(
 
может на питание все-таки обратить внимание.
мое мнение, если нет проблем со здоровьем, то причина набранного веса из-за еды :)
 
кто-ни будь пробивал гидроколонотерапию или пресс терапию ?

как результаты?
 
Главное соблюдать баланс в пище и физической нагрузки. Чтобы похудеть нужно меньше есть и больше активничать все просто в теории))
 
не есть мучное и сладкое, ли до 12.
главное желание и все получиться:)

на счет гидроколонотерапии и прочего, я считаю-это эффективно,но временно.
 
Я уже года 3 пытаюсь похудеть, но пока удается держаться в одной поре и не толстеть. Но я сама виновата очень люблю мучное и не могу отказать от него
 
А я наоборот слишком сильно худею и не могу это остановить. Стараюсь больше кушать. Разнообразно. Но почему-то со мной случаются какие-то отравления с рвотой  и поносами, после которых я ещё больше худею.
Если действительно хочешь похудеть, нужно много двигаться, делать упражнения, кушать дробно, пить много воды в день.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Меня пока беспокоит только мягкий живот. Покачаю пресс, брошу. Нет постоянства. А тут на меня насели администраторы из хорошего фитнесс-клуба. Скидывают выгодные предложения. Но я пока не могу купить абонемент, точно не получится пока ходить. А там сауна, тренажеры и люди, интересующиеся спортом. Та еще команда! Я вот думаю: если у меня нет постоянства занятий дома, то могу заплатить в клуб и не ходить из-за отсутствия возможности. А может наоборот будет подстегивать то, что есть расписание и надо обязательно идти на тренировку?
Страницы: 1