NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
И снова про книги...
 
Почему-то состояние моего заказа числится в интернет-магазине как "доставлен и оплачен", ни первого, ни второго действия я не производила. Жду уже почти 2 месяца, а самое главное - не знаю, когда дождусь. Может я что-то не так сделала???
 
Думаю, что пока мы ещё маленькие - потерпеть можно, но хочется быстрее. Решила сегодня пойти на почту и выписывать комплекты от 1 до 2, и от 2 до 3. Пока придут - мы и вырастем.
 
LenaAlena, да ладно!!!!!!!!!!я вот вчера заказала и надеюсь до Нового года придет....ты меня напугала!
 
matvei, может это я такая..
 
LenaAlena, мои заказы приходили через 2 недели...Надеюсь что и в этот раз будет так))))
 
lenaalena, позвоните, пожалуйста, в интернет-магазин, или свяжитесь с ними по почте, icq.
контакты тут: https://shkola7gnomov.ru/shop
 
admin, уже и звонила и писала. Целый месяц заказ был зависшим, переданным в курьерскую службу, после звонка заказ стал формироваться, а через неделю уже стал "доставлен и оплачен"...
 
admin, только взглянула сейчас, числится "на почте"!!!
 
LenaAlena, хорошо.
К сожалению, любая система не совершенна, бывают тех.сбои, а также причиной ошибки может быть человеческий фактор.
Хорошо, что все разрешилось:)
 
admin, спасибо!
 
LenaAlena, ничего себе,это как так "доставлен и оплачен",если ты ничего не получала?
 
А я в основном мужа гоняю в магазин ШСГ за книгами. Но теперь из-за балов надо будет как-то по другому действовать.
 
nina, я бы тоже в магазин сходила.
 
nina, здесь в интернет-магазине ничего не покупала пока. А в других магазинах предпочитаю забрать самовывозом. Так надежнее и быстрее получается. Тоже везде мужа посылаю))))
 
я заказывала тут книги - один раз тоже было не совсем понятно со статусом, но я написала в магазин и все быстро поправили. Так что не переживайте - напишите и все будет)
 
Админы! А вот интересно, если сделать заказ более 800 рублей с бесплатной доставкой по Москве - когда я его получу?
 
lena, заказ обрабатывается и комплектуется в течение 5-7 Рабочих дней, после чего передается в службу доставки, в которой тоже может немного задержаться.
После этого заказ едет к Вам. Итого: около 2х недель.
Более точную информацию лучше узнавать в самом интернет-магазине: они в зависимости от загрузки в конкретный момент лучше сориентируют по срокам.
 
А у меня давно оплачен (более 1 назад), а до сих пор числиться как в курьерской службе.
Может поэтому мне не отправляется 2 заказ?
По указанным адресам отправляла письма-тишина
Хочу сделать заказ с яндекс деньгами и не знаю: стоит ли(((
 
Naducha31, я тоже думала про яндекс деньги...
 
Naducha31, напишите в аську в магазин: у них сейчас большая загрузка, в аське должны ответить, и по почте тоже - только не сразу.
Уверена, что с Вашим заказом все будет ок, к сожалению приходится ждать.
мы работаем над ускорением доставки заказов, но , к сожалению не все сразу.
спасибо за Ваши замечания.
А с Яндекс.Деньгами сейчас акция, вы наверное уже видели баннер:)
Страницы: 1 2 3 След.