NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
И снова про книги...
 
admin, то есть можно сделать заказ?
 
Naducha31, если Вы говорите о Яндекс.Деньгах, то подарок Вам в заказ положат в любом случае, если заказ будет сделан в указанные в акции сроки.
 
Я вот кстати никогда не ориентируюсь на состояние заказа здесь....пришла с почты бумажка и иду...
 
matvei, а я всегда ориентир.и отслеживаю все на сайте почты России.а т осмотришь на сайте-все пришло,а с почты ничего нет,сразу звоню их "вздрючиваю" и все становится на свои места)!!!
 
anutka, вот и у нас почтовики первичное куда-то задевают, несут вторичное и за хранение  денег требуют
 
Naducha31, кошмар!
 
оооо...я заказ сделала 18 октября...причем не на сто рублей.....жду-жду...книг нет...написала...мне сказали извините, только позавчера отправили!!!(10 ноября!!!!!)...и до Дальнего Востока интересно когда дойдет теперь????=(((
 
Mama_Kamilly, вот ,что меня ужасно напрягает в мозхаике-синтез,так это то,что они заказ могут месяц обрабатывать,ссылаясь то на склад,то на нехватку персонала и т.д.,такого хаоса нет ни на одной инет-магазине,только тут к сожалению......
 
anutka, просто жуть... вот теперь задумалась заказывать ли книжки тут или в других инет магазинах поискать... в обычных у нас не продают....
 
businka, на твое усмотрение,а лучше ,если знакомые есть в Москве-там тебе купят и пришлет-выйдет-намного быстрее. ПС-мне,кстати,всегда,как я звоню менеджерам узнать про заказ,уже ни первый год говорят,что все исправим и будет все быстро....НО воз и ныне там,я считаю-такое равнодушие к просьбам клиентов сильно портит их репутацию,но видимо "глвным" все равно,....жаль..будем надееться на лучшее.мне волт тоже надо составить большщой заказ и я в раздумьях,что делать........
 
anutka, у меня нет знакомых в Москве...(((
 
businka, но у нас на сайте есть много девчонок из Мсквы,можно попросить,вдруг кто откликнется)
 
anutka, я тут только 2 дня))) еще не познакомилась(((
А Вы не из Москвы?
 
businka, нет,а так бы я с радостью помогла!(я же выше только написала,что у самой проблемы с инет доствкой)
 
anutka, ой, прости, не подумала))))
 
businka, у нас продают только ШСГ...ну и некоторые рабочие тетради...и то...цены на порядок выше....вобще, тут на сайте самые дешевые цены...но вот незадача с отправкой...да и доставка мне в Хабаровский край почти 300 рублей=((( А жаль....ведь очень хотелось бы именно тут заказы делать...может кто-нибудь нас услышит?????
 
Mama_Kamilly, я случайно нашла несколько книг из ШСГ в книжком областного центра, стоят они там 75р за книгу. Но мне ехать далеко и не всегда в книжный попадаю... А доставка мне тоже больше чем в 250р выходит((((
 
businka, у нас 95 руб. одна книга стоит!!!
 
Девочки,вам доставка выйдет по цене такая же,если кто-то вам из Москвы будет пересылать.....а на ШСГ-действительно самые низкие цены.
 
anutka, тут вопрос не в стоимости доставки, а в сроках)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.