NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Добавление к опросу по ассортименту продукции ШСГ
 
nkarpova0, я ЗА ,особенно про Железновых
 
кубики Чаплыгина,например,многих заинтересовали!!!!
 
Хочется ,чтобы на сайте появилось побольше худ.литературы,особенно сказок.
У меня нет времени заходить на другие сайты и там искать, а так "зашел" и выбрал , что необходимо.
 
lyza, согласна. Всё что нужно маме (книги по воспитанию и развитию) и малышу (худ книги, обуч книги, игрушки, игры, пособия) должно быть на одном сайте
 
nina, не помешал бы хороший ассортимент деревянных игрушек
 
lyza, и как-то доставку организовать - побыстрее и побесплатнее :lol:
 
lyza, а вот тут вы смотрели https://shkola7gnomov.ru/shop/vse_tovary/razvivayuschie_igry_i_igrushki/derevyanny­e_igrushki ? чтобы ещё хотелось видеть в ассортименте?
 
admin, конечно смотрела,все время нет в наличии большинство игрушек
 
nina, такого никогда не будет!невозможно одним сайтом удовлетворить всех!
 
А мне бы хотелось побольше альбомов для творчества. А то уже все изрисовали, другие издательства такого творческого подъема у дочке не вызывают и повторять она не любит. А кончаются альбомы быстро.
 
А мне очень дорого обходиться доставка. Нельзя ли организовать центры самовывоза в крупных городах регионов (как в Лабиринте и Озоне), а то получается  у них покупать дешевле хоть и с наценкой
 
Naducha31, и мне дорого обходится.я поэтому заказываю в основном на сайтах,где доставка осуществляется в книж.магазины нашего города,так выходит 10р за кажд.книгу
 
Немного не в тему, но можно поменять местами опрос и личную информацию? А то очень не удобно, что бы посмотреть есть ли следы или сообщения колесико долго крутить приходится
 
keul, +1
 
keul, согласна
 
keul, +1
 
keul, спасибо тебе лена! и спасибо админам! как легко стало!
 
asiya, :-)
 
:)
 
admin, спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.