NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Добавление к опросу по ассортименту продукции ШСГ
 
Девочки! Предлагаю помимо ответа на опрос (на главной странице), написать, как бы вы хотели расширить ассортиментмагазина ШСГ.
Начну с себя:
-Мне кажется, что не хватает литературы по детской психологии (Гиппенрейтер, Фабер и др.)
-Классики - сказки, авторские произведения (Пришвин, Толстой и т.д.), стихи ( Чуковский, Маршак, Барто).
-Обучающих книг других издательств (типа Карапуз)
Что еще?
 
Маша, согласна с тобой.
Я бы еще предложила бы расширить серию Игротека ШСГ и Чудесные наклейки
 
мне кажется подобны художественные книги тут стоить будут дороже,поэтому смысла издательству их продавать нет
 
anutka, точно, "Мозайка-Синтез" в других магазинах значительно дороже, тот же "Карапуз" здесь естественно будет дороже. Смысл?
 
nkarpova0, удобнее, вместе с книгами изд-ва Мозаика-Синтез можно заказать и другие издания. В лабиринте, например, все дороже, чем напрямую у издательств, но сайт пользуется большим спросом.
 
Mary, тоже правильно. Тогда пусть будет. А народ уже сам решит брать или не брать:-)
 
спасибо за тему! нам важна такая информация от Вас
 
мне еще ,что неясно немного..на сайт есть много продукции,статус которой "нет в наличии",при чем постоянно...так зачем вообще ее размещать?
 
anutka, согласна - это очень неудобно и затрудняет поиски
 
anutka, поддерживаю вопрос
 
насчет наличия совершенно согласна с девочками!мне нехватает худ.лит-ры....но конечно это дороже будет скорее всего...
 
А вот мне в опросе не понравилось что там только один вариант ответа!
 
LenaAlena, другие варианты пиши здесь
 
нашла по поиску эту книжку. но ,почемуто не увидела там (добавить в корзину):eek:
 
asiya, скиньте, пожалуйста, ссылку на страницу товара
 
admin, https://shkola7gnomov.ru/shop/goods/2985:-)
 
asiya, спасибо!

Когда книги нет в наличии, то "Добавить в корзину" меняется на "Сообщить о поступлении" до тех пор, пока товар не поступит в магазин
 
admin, спасибо вам!
 
А я бы диски Железновых попросила добавить и можно пособия по разным развивающим методикам, вдруг кто-то, прочитав теоретическую статью, захочет купить материалы
 
nkarpova0, согласна!Когда видишь ссылки...то все равно начинаешь искать в одном месте,для покупки!А если было бы здесь,то о чем пишут в статье...покупалось бы быстрее и больше,а для нас это ООООчень удобно!
Страницы: 1 2 3 След.