NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Подарок в корзине ко Дню защиты детей!
 
Дорогие, Семигномочки! Поздравляем с наступающим праздником! В нашем магазине Вас ждет подарок: ищите его рядом со значком корзины!
 
Для того, чтобы получить подарок, необходимо положить в корзину сначала подарок  - нажмите на подарок рядом со значком корзина, - а потом добавить в корзину один или более товаров (без учета подарка) и оформить заказ.

Внимание! Действует следующее органичение: один заказ = один подарок!

Вы не можете получить больше одного подарка за 1 заказ!
 
admin, а как долго продлиться эта акция?
 
nina, мы не заявляли сроки этой акции, в любом случае, до дня защиты детей она будет действовать, а там посмотрим :)
 
admin, а,что за подарки?а то вдруг у нас уже такое есть:lol:
 
anutka, у меня в коризне оказалась книга из серии шнурочков про фрукты
 
sveta-pss, я вчера уже посмотрела,у меня тоже:lol:у нас такая уже есть давно
 
anutka, у нас тоже есть. Если кому-то подарить её.
 
sveta-pss,не наш вариант)))
 
anutka, полчему не ваш вариант? Дареное не передариваете?
 
lena, и это тоже)))))) да я уже и не знаю,что выбрать,на протяжении трех лет особо нового ничего не прибавилось,а,что хотелось бы всегда в статусе "сообщить о поступлении",вот напрашивается вопрос,зачем вообще размещать товар,если его никогда нет
 
anutka, :-)
Книги-то новые выходят, но нашим с тобой мальчишкам большинство из них уже "малова-то"
 
anutka, Мы, как-будто, с вами на разных сайтах находимся!!! Мне кажется, что из огромного ассортимента магазина всегда можно что-то выбрать. Новинки тоже постоянно появляются. Или просто уже придраться не к чему? Что Вы тогда три года тут делаете???
 
А подарок должен как-то отобразиться? А то у меня ничего не получается...
 
У меня тоже появилась эта кнгига про шнурочек
Лена! Ты нажми в корзине "посмотреть подарок" и тебе покажут
 
lena, у меня нет там никакой надписи "посмотреть подарок"... :oops:
 
lena, пришлось полностью удалить все из корзины...
сейчас опять буду эти 22 товара закидывать...8)
 
LenaAlena, да, надпись есть только в том случае, если у вас в корзине ничего нет. а те товары, которые вы положили в корзину до этого наверняка есть в разделе Просмотренные товары слева в магазине. Это может помочь :-)
 
LenaAlena, а я сначала товары добавляю в избранное, а когда собираюсь делать покупку, тогда добавляю в корзину.
 
sveta-pss, спасибо за Ваше замечание! Это удобней ещё тем, что в избранном товары хранятся вечно, а вот в корзине через какое-то время обнуляются
Страницы: 1 2 3 След.