NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Подарок в корзине ко Дню защиты детей!
 
sveta-pss, и я так делаю
 
sveta-pss, я то просто собиралась уже вот-вот отправить заказ! А тут такой подарок. А в просмотренном у меня наверное всё что есть вообще в ШСГ. Заказ оформила почти на 2700 руб - муж скажет, что я совсем свихнулась!
Спасибо! Буду ждать!!!
 
Спасибо за подарок!!! И наконец-то я оформила заказ!!! :lol:
 
LenaAlena, :) спасибо Вам!
 
А почему нельзя предложить несколько подарков на выбор? У нас тоже есть эта книга,причем недавно ее получили.
 
MIMI, таковы условия акции :)
 
MIMI, но мы планируем в дальнейшем делать такие акции с другими подарками
 
admin, а это очень приятно. Так мы чаще будем заказы делать. На халяву и уксус сладкий!!! :lol:
 
LenaAlena, вот она сила русской халявы:Dбрррр
 
anutka, ;-)
 
Спасибо,будем ждать.
 
А мне так обидно, 27 мая оформила заказ почти на 2000 тысячи, а вчера прочила про подарок, если знала чуть позже заказала бы:(
 
albinochka, да уж... Подарки могут радовать - а могут и не очень ;-)
 
Большое спасибо за подарок, очень приятно, тоже собиралась оформлять заказ, хорошо не успела еще.:-)
 
Tada, спасибо Вам!
 
Спасибо!!!! Очень приятно!
 
спасибо большое за подарок:-):-)!!!
я собирала в корзину несколько книг ,а их там уже нет:-? они вернутся или снова собирать?
p.s.показала сыну ваш подарок, он спросил
-а от кого??я
-от них...(показывая на сайт) а он:
-спасиибо им!!!:-):-)
 
asiya, :D
 
asiya, корзина на нашем сайте помнить все положенные в неё товары ограниченный период времени, потом обнуляется.
Поэтому мы рекомендуем оставлять товары в Избранном, а потом переносить их в корзину непосредственно перед заказом.
А те товары, которые были у Вас в корзине вы сможете найти в "Просмотренные товары"
 
asiya, :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.