NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Обсуждение конкурса "Зимние полянки")
 
Naducha31, как грустно, зима без снега!
 
Naducha31, не переживайте! весна значит у вас приятной будет - было мало снега, значит быстро сухо станет ;)
 
Belladonna, нет, нам разрешили их оставить!:-)
 
Umka391, круто))) проголосовала за оба ваших шедевра)))
 
А я думала - гадала : чего бы новенького напридумывать и вспомнила снежинки из моего детства,раньше не было в продаже готовых ,мы веразали из белой бумаги и клеили ,где придется:-)...Снежинки сажали на пластилин , украсили лист белым пластилином и ватой.
 
Вопрос к админам: а в этом конкурсе будут выдавать грамоты за участие (хотя бы на электронку).
Дочке было приятно получить, хоть ее работа и не получила приз.
 
Naducha31, я согласна!!! Админы!Очень приятно было бы получить грамоты!)))))
 
Umka391, вот не могу не спросить: почему уже не первый конкурс ты выставляешь несколько работ, ведь по правилам нужно только одну?
 
MamArishi, первый раз выставила 2 работы!!!
Получилось, что обе фотки были подписаны как снеговик, вот и получилось, нечайно 2 работы! Когда мне написал админ, я попросила одну работу удалить...Как-то так)))
 
Umka391, Меня удивляет когда одна работа выставлена трижды - почему админы не убирают. Видно же что случайно попала.
 
Девочки, работы замечательные!
А от снегиря Кати Антоновой просто глаз не оторвать!
 
А мне работа  Рубцовой Ольги Денисовны 2года понравилась. Все замечательные работы! молодцы и родители и дети !
 
Интересно, почему мне не видно фотографий последних нескольких работ, в том числе и нашей:cry:
 
nkarpova0, да, я тоже их не вижу
 
nina, наша Ёлка появилась!!!
 
Ура! Поздравляем победителей!

Номинация: лучшая аппликация -  Антонова Катя

Номинация: лучший рисунок - Королева Маргарита Алексеевна

Номинация: лучшая поделка - Андрей Дмитриевич Алексейцев

Номинация: самое оригинальное исполнение - Смирнов Даниил Евгеньевич

Подробности на странице конкурса
 
admin, можно сделать дополнение к следующим конкурсам - пусть участники пишут как делается их шедевр. А то такая красота, а как сделана не всегда понятно. Приходиться гадать.:cry:
 
Naducha31, не уверены, что сможем так сделать,  так как у нас разработан специально этот шаблон.
описание процесса работы можно писать в теме в разделе Я и мой Малыш
 
Поздравляю победителей!!! Снегирь, действительно, потрясающий!
 
Поздравляем победителей!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.