NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Где фиолетовый гномик?
 
мои первые игрушки видео
Юляше уже 8 месяцев время летит быстро. Мы продолжаем заниматься по нашему любимому комплекту Школа Семи Гномов 0+. Но вот никак не пойму, где фиолетовый гномик? В какой из 12 книг? Во всех сериях ШСГ во вкладке обязательно есть гномик одного из семи цветов.  
что как звучитвидео
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Похоже никто из издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ понятия не имеет где фиолетовый гномик  :evil:
Какая Юленька уже большая! А совсем недавно смотрели ваше видео, где она была страшненькая, маленькая. А теперь уже совсем человек-девочка  :D
 
Да, мне вот тоже интересно где же этот гномик:)
 
Какие порой нас занимают странные вопросы и не отвяжешься ведь, интересно)) А доча у вас уже большая стала, правильно говорят чужие дети быстро растут.
 
Кристина, Юле уже почти один год)))
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
С ума сойти! Вроде только недавно из роддома писАла...
 
А гномика наверное и нет в первом курсе. Или забыли, или не стали его туда вкладывать, посчитали, детки маленькие ещё. Хотя зря. Ведь все вкладки картонные. Не думаю, что детки  будут рвать именно гномика. Лучше гномика фиолетового напечатать в одной из книг. Ребенок будет играть с ним, когда будет заниматься по книгам.  
 
У меня от Матвея остался синий гномик. А в новом синем курсе я тоже не нашла синего гномика во вкладках. Что, его тоже нет?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья, я думаю, что после твоего вопроса,  редакция серьезно задумается над тем, чтобы сделать гномиков в каждом курсе. Я курсы годовые не покупала, помню всех гномиков рисовала сама и ламинировала
Изменено: Татьяна - 03.08.2016 18:42:26
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
А в новом синем курсе я тоже не нашла синего гномика во вкладках. Что, его тоже нет?
Неужели и синего гномика убрали? Как-то это не совсем правильно. Предлагаю не делать гномов огромными на всю страницу картонной вкладки, а на половину страницы. Тогда можно будет его разместить в одной из книг. Видимо места не хватает
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
огда можно будет его разместить в одной из книг. Видимо места не хватает
да уж... с бумагой в стране напряжёнка  :D
 
Татьяна,  :D Представляю себе, как трудно создавать книги. Это же нужно каждый квадратный сантиметр бумаги просчитать. Лишний лист просто напросто удорожает печать.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Это же нужно каждый квадратный сантиметр бумаги просчитать. Лишний лист просто напросто удорожает печать.
*ROFL*
 
Татьяна, у меня Юляшка так любит этих картонных гномиков, ходит с ними, играется. А потом отрывает головы. Правда старым, ещё Матвеевым. Мы ей новых склеим.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1