NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Новинка МОЗАИКИ-СИНТЕЗ "Спрячь меня!, на море
 
Я приобрела чудесную новинку МОЗАИКИ-СИНТЕЗ "Спрячь меня. На море" Это альбом, открывается вверх как блокнот. В нем нужно наклеивать наклейки на героя, чтобы спрятать от хищника. Очень трогательный сюжет. Играть можно по-разному. Можно прятать малыша, попавшего под угрозу, а можно заклеивать хищника. Наклейки очень плотные и действительно многоразовые.

https://youtu.be/ijV0ZkJp3Xo - видео. Подписывайтесь на наш канал
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Интересные сейчас альбомчики. А то, что наклейки одинаковые не смущает? Как-то это выглядит примитивно.  
 
Екатерина Семенова, нет, не примитивно. Игры очень интересные. Она вживается в роль, беспокоится, стремится помочь герою. Там смысл не в наклейках, а в игре с ними. И, повторюсь, наклейки очень хорошего качества, можно много раз переклеивать.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья, интересная идея!
Буду идти по вашим следам со  своей Лизаветой
 
Елена Прекрасная, это очень хорошо! Только учтите, мы начинали ещё в роддоме.  ;)
Посмотри наши первые тему в этом же разделе. Мы играли с ШСГ 0+, "Цветные картинки" обязательно, потешки, и всякие малышковые книжки.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Елена Прекрасная , это очень хорошо! Только учтите, мы начинали ещё в роддоме.  
Посмотри наши первые тему в этом же разделе. Мы играли с ШСГ 0+, "Цветные картинки" обязательно, потешки, и всякие малышковые книжки.
Спасибо!
 
А почему Юляша такая грустная? Или серьезная. Наверное она всерьез воспринимает угрозу животным.
 
Как это я мимо прошла? Какая интересная книга. И наклейки многоразовые. А нам уже не поздно такой альбом? Эх, наверное выросли мы уже из нее. Время быстро летит, на следующий год уже в школу.
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Как это я мимо прошла? Какая интересная книга. И наклейки многоразовые. А нам уже не поздно такой альбом? Эх, наверное выросли мы уже из нее. Время быстро летит, на следующий год уже в школу.
я тоже не обращала внимание на эту серию, а жаль действительно интересная!
 
Ирина Сиденко, да, Юля напряглась, когда увидела угрозу. Но тем старательнее она укрывала малышей от хищников.
Марина Евдокимова, наверное вы уже выросли, но ради развлечения эту книгу вполне можно предложить ребенку.
Анна, всего две книги этой серии, но задания в ней интересные, особенно для малышей.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1