NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Семь суббот на неделе.
 
Девочки, скажите, а кто в детстве читал книгу "Семь суббот на неделе" Пауля Маар? Я ее в детстве обожала, да и несколько лет назад с удовольствием читала ее своей племяннице. Но кроме нашей семьи я за всю свою жизнь не встретила ни одного (!!!) человека, который бы читал эту сказку. Такое ощущение, будто она была издана в единственном экземпляре и попала в нашу семью. :-) Я даже специально спрашиваю иногда у друзей, коллег, спрашивала у однокурсников и соседей по общежитию. Никто ничего не слышал о замечательном шаловливом проказнике Суббастике! Вот решила спросить и у Семигномочек...
 
я что-то не припомню... Может оттуда у тебя талант писать сказки? ;-)
 
неее не читала и не знаю о такой...
 
matvei, вот и я о том же. Видимо, действительно в одном экземпляре вышла книга! :-)
 
Мои способности - от мамы. Она у нас в семье главный сочинитель. Ко всем юбилеям-праздникам стихи-песни-сценарии выдумывает. Помогала мне в школе с вечерами, да и сейчас помогает - на работе числюсь внештатным стихоплетом, даже сейчас каждый месяц чего-нибудь сочинить просят, а она мне помогает иногда с идеями. Так что мамочка у меня - талант!
 
valek, значит, по наследству передается, будем от твоего чада ждать очередного таланта!!!:-)
 
Вот нашла в инете эту книгу. Кому интересно - почитайте. http://lib.ru/TALES/MAAR/subas1.txt
 
valek, я про такую не слышала, спасибо за ссылку - будет время - почитаю. Правда больше люблю в книжном виде :)
 
raenka, я тоже. Тем более в той книге, что у меня, хорошие иллюстрации, на мой взгляд.
 
Я тож не читала... Даже в интернет-магазинах их нет в наличии
 
Не слышала... видимо и правда в единственном экземпляре :-)
 
В Лабиринте почитала отзывы на книгу (правда её уже нет в наличии) - у всех бурный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lena, воооот!надо поглядывать когда появиться:-)
 
matvei, она ожидается?
 
Я тоже не читала такую, даже больше-впервые слышу. Заинтриговала :zzz  
Нашла ссылку на бесплатное скачивание bookz.ru/authors/maar..._/subas1.html  
Есть еще продолжение "И в субботу субастик вернулся" http://book-read.ru/libbook_111514.html
 
sypermama, вот отлично!Я,кстати,стала так читать детям-сначала с книгами и они сидят со мной и картинки смотрят,а потом беру ноут и читаю с него,а они уже в кровати!Так терапевтические нераспечатанные читаю и с сайтов тоже...
 
matvei, Класс! Отличная идея. Я до этого не додумалась. Спасибо.
 
sypermama, а вот продолжение я сама не читала. Надо почитать.
 
А на какой возраст книга рассчитана?
 
Lisionock, я читала в младшем школьном возрасте-мне очень нравилось
Страницы: 1 2 3 След.