NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Семь суббот на неделе.
 
Naducha31, ура! я тебя нашла - еще одного человечка, читавшегог эту книгу. :-)
 
Читала-брала в библиотеке, но в продаже не видела.Хорошо что напомнила-надо посмотреть для дочи.
 
не слышала тоже о книге,но теперь обязательно ее разыщу:lol:
 
Начала читать вчера детям...ну скорее Даше:-)..так как Матвею рано,да впрочем он уже и заснул.По-моему для Даши рановато еще,толком сказать что она услышала и поняла она не смогла.......Дочитаю потихоньку,все таки и ей полезно немного сложнее книги послушать да и сама хочу дочитать;-)
 
matvei, книга, мне кажется, для младшего школьного возраста. Но я читала племяннице, когда ей было лет 5-6, ей очень нравилось.
 
valek, да...просто дети разные и у нас Даша неначитанная,ей не читали в раннем детстве почти,поэтому может и не доросла еще...не знаю...
 
matvei, а самой как, нравится?
 
valek, да,самой понравилось!Вот и хочу дочитать:-)
 
Девочки, кто с инета качал (в продаже я так и не нашла), а вы с картинками качали?
 
Lisionock, Я первую часть прямо с инет страницы читаю.без картинок,когда дети уже в кровати....И вторую скачала без картинок.
 
Валя,Даша книгу полюбила,читаю 3 вечера подряд и каждый раз перед сном спрашивает будем ли ее читать:-)
 
Кстати,прошу ее пересказать мне утром.....и сегодня уже неплохо у нее получилось...;-)
 
matvei, я рада, что эта книга оказалась близка не только мне. :-) Вот так и открылся для многих Пауль Маар...
 
valek, даа...я вот всегда думаю о том,как же хорошо.что можно поделиться мнениями и находками!Столько всего интересного узнаешь!!!!
 
А я огорчена. Я тоже, ведь, первый раз об этой книге слышу, очень захотелось почитать. Надеялась на нашу библиотеку, а там ничего про неё не знают:cry:
 
nkarpova0, остается одно - скачать с инета и читать дочке)))
 
Lisionock, ну, да, только книгу в руках держать приятнее;-)
 
nkarpova0, полностью согласна
 
А ничего страшного не вижу в том что иногда что-то и с инета почитать,всего-то все равно не купишь,ну а во-вторых восприятие на слух тоже нужно развивать!Читаем-то ведь не по многу,ну глава или 2,если небольшие...
 
matvei, согласна, конечно. Просто, жалко в очередной раз, что хорошие книжки не переиздаются:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.