NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Конструкторы Лего
 
Девочки, большое спасибо за ответы. Попробую купить что-то из простых наборов, посмотрим, доросли ли мы до него. Наверное, со зверюшками и небольшой с машинкой, поскольку мы машины очень любим.
 
Валя, про конструкторы тема была недавно, посмотри, там много чего интересного можно найти
 
nkarpova0, спасибо, поищу.
 
мы дочке Лего дупло Большая ферма купили в 1,8. Месяц в общем и не подходила к нему, а сейчас не оторвать и домик строит (при моей помощи конечно) и трактор катает, сажает туда всех человечков,  а животные так вообще любимые стали.  И каждый вечер сажает их в загон обратно,  а человечков в домик спать отправляет. Сейчас хотим купить просто блоки Лего Дупло, чтобы добавить кол-во деталей к конструктору. Дочке 2 года через 2 недели, как раз и подарим.
 
Девочки, всем спасибо за советы! тоже будем присматривать...
 
У нас большая коробка лего, с базывыми кубиками. Подарили на год, ребенок не оценил. А вот к двум годам появился интерес. Докупили еще несколько наборов.
Цены на лего согласна, не маленькие, но на праздники можно купить в подарок.
 
Добрый вечер!
Мои дети тоже с большим удовольствием Лего собирают. Дупло очень интересная серия, для малышей, нам такие дарили, крупные и безопасные детали. думаю, Вам стоит попробовать, хотя бы с небольшого набора. А по поводу того, что папе придется собирать, так это же только в радость папе))
Страницы: Пред. 1 2