NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новинки на книжной полке
 
nkarpova0, Лиза игноритует Зою,Мария пролистывает,у нее сейчас такой возраст:-)
 
lyza, моя дочка всю серию про Зою как только купили просто обожала. Наизусть даже всё выучила))а сейчас видимо охладела :-? даже не вспоминает...
 
marmeladka, мы тоже наизусть ее выучили, сейчас практически не читаем
 
lyza, Наташ, я серию про Зою до недавнего времени тоже считала неудачной покупкой, Аришка на неё не реагировала, и я уже собиралась кому-нибудь её задарить.. но вдруг интерес появился, просит почитать :eek:
 
raenka, книжка "девочка со спичками" нам тоже очень понравилась.
 
raenka, нам тоже про песика и кошечку не очень понравилась книга
 
Девченки, посоветуйте стихи, ато мы свои все перечитали, а лишь бы что покупать не хочется...
 
businka, А. Усачёв - мы сидели на сиделке и свистели в две сопелки... Или как-то там... Только я что-то мало видела книг Усачева  с хорошими иллюстрациями - может найдете... Одну купила книгу, да там нет этого стихотворения - а оно самое смешное...
 
businka,
 
nkarpova0, дочке нравилось про Бибигона читать, иногда даже к ней возвращаемся))
 
MamArishi, нам он тоже понравился
 
businka, про разные профессии (не только стихи)
 
nkarpova0, и мы такую очень любим
 
Lisionock, :-)
 
businka, я обожаю стихи М. Яснова. У нас такая книжка, но я о ней уже возмущалась: очень плохая бумага
 
В библиотеке брали такую, качество хорошее, но некоторым иллюстрации кажутся странными
 
nkarpova0, спасибо, Чуковский у нас есть, а вот о Яснове не слышала:oops:
 
businka, почитайте, у него добрые стихи. Есть со смыслом, есть и приятные детские. А ещё мне очень-очень нравятся стихи Г. Сапгира, тоже рекомендую
 
Сорри, если не в тему. Нашла сегодня "Сказки про машинки" Автор Ирина Глазунова (вдруг кому пригодится):
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=264117
 
MamArishi, спасибо за ссыль)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.