NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
3D ручка
 
Очень нужна ваша помощь и отзывы о 3Д ручке. Кто-нибудь покупал? Пользовался? Может подскажете как правильно выбрать?
На что обратить внимание.
Сейчас рассматривала варианты изготовления снежинки и увидела, что ребенок 3Д ручкой ее "нарисовал". Интересно! Может купить своим на НГ?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я давно уже смотрю на эти ручки. Там тоже надо суметь ее выбрать. Нужно, чтобы были хорошие "чернила". Есть те, которые долго сохнут и из них не получается строить вверх. Есть с несколькими цветами одновременно в одной ручке.  К нам приезжала выставка космических технологий. Они устраивали МК рисование 3Д ручками, но я пожалела денег. Но видела, получаются интересные рисунки.
Мне кажется это дорогая игрушка не на долгий интерес. Мой ребенок быстро забросит.
 
Видела недавно в магазине ручку за цену чуть дешевле 1000р. Это какая-то стандартная китайская ручка. Я так поняла, смысл в них примерно одинаковый. Различия только  в пластике. Он должен довольно быстро застывать, чтобы держал форму. Мои пока не просят. Но цена доступная, можно будет и купить.
Страницы: 1