NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
23 февраля - подарки мужчинам
 
Собственно, задумалась...
Раньше было проще, я бегала по магазинам, что-то попадалось на глаза, присматривалась, а сейчас я редко выбираюсь, а в этом году еще и болезнь нас подкосила, и я вот о подарках только сейчас задумалась, что они ее и не придуманы даже, не то, чтобы куплены  :-|
И если муж и сыновья поймут и простят, то папе надо что-то подарить.. Но что?? Понимаю, что сложно советовать, не зная человека, но вот что вы дарите своим папам, дедушкам, дядям, в общем, старшему поколению.. Моему папе 50
Ну и про мужей я бы тоже послушала...
 
Мы в этом году обошлись малыми жертвами. Сыну купили пену для ванны, а папе и мужу много футболок. Подарки всегда упираются только в деньги. А служил/не служил - я не считаю что это принципиально
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я в этом году решила сильно не заморачиваться, купила по акции всем своим получателям подарков на 23 февраля по шампуню - в хозяйстве всегда пригодится. Но среди таковых оказался один лысый)))) Ему купила пену для душа. Надеюсь мужчины так же не будут сильно напрягаться на 8 марта. Ведь нам главное внимание. Я вообще люблю на 8 марта получать только цветы. Лучше тюльпаны. А подарки получим на ДР.
Изменено: Ирина Сиденко - 23.02.2015 14:32:21
 
я мужу носки обещала, но к 23 успела только 1 до вязать)))
сыну символически подарила машинки для купания
 
Я тоже простой подарок сделала футболку подарила)) а сыну игрушку
 
подарила знакомым всем мыльно-рыльное)))
мужу фляжку
 
От всей души поздравляю нашего замечательного Константина Хлюстова с Днем Защитника Отечества!
Пусть развивается и процветает наша Школа Семи Гномов!
Здоровья, счастья, семейного благополучия, личного развития!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Девочки, скоро снова 23 февраля. Нужно подумать о подарках. Буду рада видеть здесь идеи подарков.
Мне очень понравились кружки с напечатанными фотографиями. Это стильно и приятно.
Папам можно подобрать парфюм. А еще есть классные фартуки для мужчин. Как раз будет намек на помощь на кухне))
Мальчикам можно попробовать поискать прессованные полотенца. Они интересно раскрываются. И для подарка хорошо подходят.

 
Добрый день! Тема подарков всегда актуальна. Хочется, чтобы подарок понравился, я мужу гели и шампуни не дарю, в прошлом году футболку-поло дарила, в позапрошлый год -ежедневник для работы. Папе можно тапочки для дома, набор полотенец.
 
Все сильно зависит от того, как заведено в каждой семье.
Но обычно мы, мужчины не сильно-то привередничаем))) Нам важно ваше внимание.
Подойдут простые, полезные вещи - шарфы, носки, гели, пены для бритья и и.д.
Еще как вариант подороже - билеты на какое-то мероприятие (в зависимости от предпочтений, концерт, театр, спорт и т.д., но в связи с пандемией нужно быть осторожнее).
Возможно совместный выход на природу с шашлыками - чем не подарок, если все организовано женой (кроме конечно "тащить" - этого мы вам не отдадим))))?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1