NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Поезд
 
Через неделю предсоит поездка на поезде нужно ехать 2 дня, чем занять себя и ребенка, что обязательно нужно с собой взять. Я первый раз поеду на поезде тем более с ребенком, даже растерялась, что брать
 
Ну я думаю настольных игр взять, рисовать что-нибудь и лепить. Что любит больше всего делать.  Лекарства берите, средства личной гигиены
 
Книжки взять, раскраски, может мультики смотреть на мультики смотреть
 
В четыре года, да? Во-первых, конечно, любимую машинку. Во-вторых, Можно взять такие альбомчики, как KUMON. Да за  двое суток можно научиться читать))). Есть такие настольные игры, много игр в одной маленькой коробочке. Шахматы/шашки на магнитах. Во-вторых, возьмите детские журналы типа "Непоседа". Там есть кроссворды, лабиринты, всякие интересные игры. Счастливого пути!
Куда так далеко едете?
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
В четыре года, да? Во-первых, конечно, любимую машинку. Во-вторых, Можно взять такие альбомчики, как KUMON. Да за  двое суток можно научиться читать))). Есть такие настольные игры, много игр в одной маленькой коробочке. Шахматы/шашки на магнитах. Во-вторых, возьмите детские журналы типа "Непоседа". Там есть кроссворды, лабиринты, всякие интересные игры. Счастливого пути!
Куда так далеко едете?
а кумон действительно хорошая идея, там занятий много и все интересные
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
В четыре года, да? Во-первых, конечно, любимую машинку. Во-вторых, Можно взять такие альбомчики, как KUMON. Да за  двое суток можно научиться читать))). Есть такие настольные игры, много игр в одной маленькой коробочке. Шахматы/шашки на магнитах. Во-вторых, возьмите детские журналы типа "Непоседа". Там есть кроссворды, лабиринты, всякие интересные игры. Счастливого пути!
Куда так далеко едете?
спасибо за советы купим обязательно, едем в Казань
 
А мы во вторник идем в санаторий и имеем тот-же вопрос. Думаю взять "100 игр в дорогу". Наберем все наши настольные игры. Вот только не знаю, будет ли время во всё это играть. У нас есть карманные шахматы, ходилки всякие.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
в поезде качает, лучше брать игры, которые не будут напрягать зрение (типа рисование). я тут у нас на форуме нашла тему, ниночка писала (редко к нам заходит) огромным количеством игр. идеально подходят для коротания времени где-нибудь под дверью в поликлинике или в поезде.
к примеру:
цитата
"развитие логики.
игра назови противоположные по значению слова — очень проста, не требует предварительной подготовки, можно играть где угодно — дома, на прогулке… это тренирует логическое мышление у ребенка, внимание, реакцию. для самых маленьких малышей можно приготовить карточки с картинками-подсказками, картинки вырежьте из ненужных журналов.
день — …
утро — …
радость — …"
и так далее
удачной поездки!
 
ирина сиденко, спасибо! прямо распечатала себе эти игры. замечательные! как раз игры без возраста. от мала до велика можно играть. можно ещё взять с собой в дорогу "дорисовашки" дарьи колдиной. всем поездом будете играть.  
 
Я бы взяла наклейки, магнитные игры, книжки...
 
Любимые игрушки, книжки, планшет.На какое то время все это спасет.
 
Мы когда были поменьше, брали в поезд многоразовые рисовашки и наклейки. Лабиринты тоже хорошо выручают. Книжки небольшие, сказки, стихи. Ребенку одному скучно может быть, тут главное чтобы вместе играли с мамой или папой, тогда любая игра понравится.
 
Обычно в вагоне есть и еще дети, тогда эта чумовая ватага носится по вагону, выводя из себя остальных пассажиров)))))
Конечно лучше, если ребенка можно занять чем-то.
Бессмысленно брать раскраски, рисовалки и т.д., так как поезд трясет и нормально не получается.
Настольные игры, почитать, на смартфон можно закачать что-то посмотреть и т.д.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1