NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Скоро лето. Планировщик
 
Обычно все свои записи я веду на черновиках. А тут пришла рассылка от Елены Малюкиной. Она занимается ранним развитием детей, устраивает разные тренинги, проводит мастер-классы. Сегодня она предложила вот такой планер на лето. Как я люблю вести подобного рода записи! Только меня на долго не хватает. Но привести свои мысли в порядок обязательно нужно.
В мае у меня был отпуск. Я его провела в поликлинике. Даже Юлю толком дома не оставляла, она пробыла в саду. Теперь отпуск у нас с мужем в июле. Нам нужно доделать ремонт в квартире, разобраться с протечками на балконе во время дождя.
Обычно лето мы проводим на речке в отпуске тем более. Но хочется немного помечтать. В разделе "Съездить" я уже указала Турцию, хотя нет ни малейшего намека на то, что мы можем туда полететь. Ну и дела свои я туда записала.
mulyukina-leto-planner-stoideycom.pdf (300.97 КБ)
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Сейчас модно заниматься тайм-менеджментом  :D Раньше это называлось при коммунизме планировщик на 5 лет  :)
Я вот тоже хочу на море. Пожалуй запишу себе на бумаге. А еще картинку приклею с островом и пальмами.
Какое красивое фото! Это ты где?
 
Лето летит со страшной скоростью. Уже в ленте и не видать этой твоей темы. Вчера намерзлась, сегодня утеплилась. Мы в июне 2 раза выбрались на речку. Июль ледяной, дожди. Август никак не разойдется-разгуляется. Мы с детьми в основном дома, на юг не получается поехать. У меня уже все мысли о школе.
 
Да, скоро лето! У нас тоже много дел. Нужно обязательно застеклить балкон и разобрать все вещи и ненужную мебель на даче.А еще нужно поплавать, позагорать и покататься на велосипеде. Обещали детям съездить летом на Останкинскую Башню и в Московский Зоопарк.
 
Скоро лето , дети уже ждут не дождутся )) каждое лето они едут в деревню к бабушке и дедушке . Очень любят ходить с дедом на рыбалку , катаются на велосипедах .Ягоды , овощи со своего огорода .Приезжают в конце лета загорелые , счастливые ))
 
Цитата
Регина Седова написал:
Скоро лето , дети уже ждут не дождутся )) каждое лето они едут в деревню к бабушке и дедушке . Очень любят ходить с дедом на рыбалку , катаются на велосипедах .Ягоды , овощи со своего огорода .Приезжают в конце лета загорелые , счастливые ))
Мой сын тоже ждет не дождется когда наступит лето, чтобы уехать в деревню к бабушке и дедушке. Мы собираемся на море, а он с нами ехать не хочет, говорит отвезите меня в деревню, а сами можете ехать куда хотите))
Страницы: 1