NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
17 апреля ТРЦ «Филион»
 
Девочки кто завтра едет на вручение подарков. Мы планируем к 11:00
 
Похоже, никто из Москвы так и не собрался :(
Расскажи, как все прошло :))
 
finflicka, а что ж сама не поехала? Поглядела бы)
 
Да и про подарки и впечатления!!!!!!!!!!ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ!
 
нашего возраста ни кого не видели, т.к. немного опоздали на 10 мин и все уже ушли, нам вручили грамоту, журнал дошкольное образование, раскраску и книжку с наклейками. Раскраска нам еще рановата а остальное можно помочь наклеить. Нам все понравилось. Только у Егора лезет зуб и его со мной сегодня не было. Большое спасибо ШСГ за подарки.
 
И вот
 
SEBOCHKA, классно!!!Будем ждать ,что нам придет
 
SEBOCHKA, а у меня есть такая книжка "Любимые сказки" - мы ее очень любим!!!
 
А нам тоже сказали, что придет подарочек... так что мы тоже в ожидании посылочки!
 
А я не поняла - подарки всем или только победителям?
 
erbad, неее нам не за победительство))
 
а нам грамоту не прислали,а мы так ждали((((((((((((((((((((((вернее я очень ждала)прислали нам журнал-дошкольное образование  и вот такую разукрашку-открытку!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
anutka, это подарок за активное участие в жизни сайта :))
подарки по конкурсу еще не могли дойти.
Я лично распечатывала все грамоты. Ваша точно есть :)
 
admin, ой,как здорово!!!!!!!!!!!!а я совсем забыла про активное участие.........вчера читала журнал-довольно интересный!!!!!
 
anutka, нам как раз вчера тоже такой же подарок пришел)))
Спасибо администрации сайта!
я так и поняла, что это за участие в жизни сайта...сын ходил и с гордостью всем показывал книжку)))
 
admin, а нам за участие еще не пришел, по Москве дольше идет наверное
 
SEBOCHKA, нет, по Москве идет быстрее всего. Странно, но мы отправляли Вам подарок. Проверим на Почте.
 
admin, не соглашусь.у меня один заказ(не связ.с ШСГ)дошел до нас за 2дня,а по Москве шел около 2недель.это кому как повезет)))
 
admin, спасибо большое, я тоже зайду
Страницы: 1