NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
грудное кормление во время беременности
 
Всем привет! Сына (7 месяцев) кормлю грудью, молока достаточно, однако на днях тест показал, что я вновь беременна. Первая беременность протекала не совсем хорошо, особенно в первом триместре, ставили угрозу. Сейчас испытываю постоянное чувство голода. Поделитесь мнением стоит ли мне прекратить грудное кормление?
 
Ура, в нашем полку прибывает! Поздравляем Вас!
Я думаю, что Нина ответит на этот вопрос более правильно) Я бы не прекращала, если малыш кушает!
 
Говорят молоко вкус меняет и ребеок сам от груди отказывается...Но это говорят, как на саом деле не знаю
 
Ой, такая маленькая разница!
Поздравляю конечно!
Это запланированная беременность.
Я кормила грудью где-то до 5 месяца беременности, но у меня дочке было уже 1г8 мес, а тут такой малыш...жалко его без грудного молока оставлять...
Так что побольше ешь, обязательно витамины пить начинай и по возможности сходи на консультацию к гинекологу
 
Настя ссылочку давала на статью о кормлении во время беременности http://my9months.ru/newborn/GV_2
 
Жена моего папы в 40 лет кормила дочку 2х лет и одновременно была беременна сыном. И кормила до самых родов, а когда сын родился - кормила сразу двоих
 
Женщины героини!Я так не смогла бы....
 
Цитата
Варя написал:
Жена моего папы в 40 лет кормила дочку 2х лет и одновременно была беременна сыном. И кормила до самых родов, а когда сын родился - кормила сразу двоих
сильная женщина...
 
Я бы точно не осилила детей с такой маленькой разницей. Но кормить бы не бросила. Да и вообще интересно? Как справляются женщины? Я во время беременности да 3 кг не могу носить, а тут одного надо носить на руках постоянно, да ещё и как-то выносить второго, а потом ещё двоих одновременно носить.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
у меня разница 2,6 года, т.е. вторым забеременела, когда первому было 1 и 8, кажется так. Кормить не прекращала.  
 
А моей подруге врач посоветовал прекратить кормление, так как матка сокращается и создается угроза выкидыша
 
Цитата
Алина написал:
А моей подруге врач посоветовал прекратить кормление, так как матка сокращается и создается угроза выкидыша
Тоже такое слышала.Что может быть угроза. Но если беременность нормально протекает то почему не кормить. Но лучше у врача проконсультируйтесь ему виднее будет можно или нет. А так я не смогла бы с такой маленькой разницей с 2 детьми. Тяжело это особенно когда помощников нет.
Страницы: 1