NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Род дом перед мойкой
 
Стали бы вы рожать в роддоме, который через скажем недельку будет закрываться на мойку?
 
А у нас в городе деваться не куда,один роддом. Я последнего рожала во время мойки роддома. Ничего все хорошо,ну не совсем удобно,но ничего двое суток полежали,а на третьи выписали.
 
Zoja, а в чём отличие роддома, закрытого на мойку от работающего в обычном режиме?
 
у нас был период когда закрывали весь роддом и роженец везли рожать в патологию.сейчас приняли решение,что отмывать будут поэтажно.Когда я попала рожать нас после родов привезли на этаж где лежат женщины после операций,абортов и т.д. одним словом для мамы с ребенком этаж был не приспособлен.Палаты маленькие,поселили по три человека с детьми,было не развернуться,ну и всякие такие неудобные мелочи.
 
Я бы точно не поехала в роддом перед его закрытием - антисанитария
 
Я так рожала, так как стремилась именно в том роддоме, который закрывался через 3 дня на мойку.И очень рада что роды прошли именно в том роддоме, который выбирала заранее ;-);-);-):-)
 
Cvyatochak@mail.ru, а где рожала - в Москве? Ну и как там - в последние дни????
 
У нас такое ощущение, что разницы нет между помытым роддомом и "грязным". Одинаково разбитые и коррумпированные. Если есть возможность, лучше не ехать в такой роддом на всякий случай
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1