NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Отслойка плаценты. 5 недель, я в гинекологическом отделении в больнице
 
Мы в больнице.
9 октября я была в консультации, сделала узи. Отслойка плаценты. Внутриматочная гематома в месте отслойки. Но моя девочка 21 мм с бьющимся сердцем. Направили в больницу.
10 октября с болью внизу отработала день. К 14ч уже не могла сидеть. Боль сворачивала пополам. Отпросилась домой. Вызвала скорую. Собрала манатки и уехала лежать. Колят папавирин. Фолиевая кислота, дюфастон - вот и все мое лечение. Лежу и сплю. Между этим ем. Сын приезжает. Остальные тоже. Надеюсь на неделе будет меньше перезвонов и приездов. Буду отращивать живот и выздоравливать. С таким лечением и дома можно полежать, но страшно. Мне нужна здоровая дочка. Именно эта, а не другая.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья лежите, лежите и еще раз лежите. Я обе беременности прошла через отслойку. Первую беременность лежала в больнице. Вторую беременность лежала дома. Все хорошо закончилось. У вас все будет хорошо, лежите, отдыхайте.
Как говорила моя врач что самая опасность до 14 недель, так как идет формирование и при крепление. Так что берегите себя первый триместр особенно.
 
Сейчас такая проблема почему то у многих.
Удачи!!!
21 мм и уже девочка ))))))))
 
Мария, скажи, а основное лечение - это лежать? Быстро ли плацента прирастает обратно? У меня довольно постоянные боли внизу живота и я их уже не могу отличить от кишечных. Кровати тут ужасные, спина отваливается, хвост болит. Жду подробностей. Сколько см была отслойка? Через сколько ушла гематома?
Диана, а как я по-твоему мальчика Юлей назову?))))  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
нет основное лечение это не лежать)
меня так же лечили дюфастоном, витаминками
лежити потому что сейчас нельзя вообще ни каких нагрузок. а будь вы дома, то сразу и поесть сделай и с детем поиграй, это уже совсем не то.
честно не помню по см отслойки, у меня без гематом было, у меня кровило.
Но отлежалась, выполняла все наставления врача и недели через 2 домой.

Сама сейчас с ребеноком в больнице, причем в боксе, это жуть, как в камере, а про спину я вообще молчу, ни спать ни сидеть не удобно
 
Мария, я уже сегодня в понедельник собралась домой. Пришел врач, сказал лежать (физически) и в среду повтор узи. А я уже большинство вещей домой передала. Дома естественно не полежишь.
А в боксах мы с Матвеем лежали уже раза три. Тоже необходимость. Лучше полежать,чем дома в неизвестности. А как-то раз лежали в боксе оба больные. Лечили обоих. Причем не антибиотиками, как мы привыкли, а противовирусными.  
Выздоравливайте и быстрее домой
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, ну лечение-то хоть какое-то назначили?
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, Даша, лечение у меня было атас! Когда только поступила, назначили уколы папаверина.  Я так поняла, чтобы переместить мысли о боли в животе на мысли о боли в мягкой точке. Они невероятно болючие! Естественно от боли в животе они не помогали ни капли. Фолиевая кислота и дюфастан (который не выдали в больнице. Всё за свой счет). Главное лечение - это лежание. В итоге отслойки в среду узист уже не увидела и меня выписали. Естественно в четверг сразу на работу. Сидеть очень тяжело. К концу дня сильно болит живот. Толи от от резинок от колготок, то ли ещё чего. После среды ещё неделю выходили темные коричневые выделения (гематома рассасывалась). А сейчас закончилась мазня. Хорошо, что большие выходные. Натуральная хлопковая одежда и никаких поясов и резинок на животе.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, какой ужас! Надо было просить больничный!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, ровно через три недели я подхватила вирус и опять же перебаливала на работе. Читаю сейчас свою тему и думаю...лучше не думать
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Колдина Дарья - консультант ШСГ , ровно через три недели я подхватила вирус и опять же перебаливала на работе. Читаю сейчас свою тему и думаю...лучше не думать
Вы правы лучше стараться меньше переживать, детки наши в животике все чувствуют. А вот проходить на ногах больной, да еще в положении, очень неправильно! Я когда заболела в начале беременности несмотря на все недовольства моего начальства брала больничный. Ребенок дороже!!!
 
Вот тоже считаю что надо на все наплевать и пролечиться отлежаться как следует и не рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша
Страницы: 1