NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Определения пола ребенка
 
Давайте, поделимся. Кто как смотрел ( кроме узи) кто у вас будет.
Может по таблице возраста родителей, или по дате зачатия.
У кого совпадало?
 
Мне считали как-то там по крови - чья доминирует - мужа или моя - совпало
 
у меня ни по одной такой таблице, примете и прочему не совпало
 
Я смотрела по возрасту своему и месяцу зачатия есть такая табличка- совпало. А еще мама гадала на пол и количество детей. Мне выпал как раз первый мальчик.
 
Я в это не верю
 
Господи, мне папа обе беременности говорил, что по животу определяет! До самых родов мне твердил, что у меня девочка! (оба раза), хотя все узи показывали 100% мальчиков, он упирался рогом и с пеной у рта доказывал-показывал, что мой живот "на девочку"
*ROFL*
так ему внучку хотелось )))
 
Я так радовалась, когда с Матвеем видела в зеркале очень острый начинающий живот. Сразу поняла, что будет мальчик и после подтверждения на УЗИ танцевала. А этот животяра, который сейчас лежит у меня под грудью, с нависшими боками,  :D  Давайте сейчас живо себе меня представим: 182 см рост, 62 кг, живот бока...
В общем я удивлюсь, если будет мальчик. И вообще, как мы с Матвеем мальчика Юльчичкой назовем?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я тоже гадала по крови. У меня все совпало, кроме последнего. По подсчетам должна была родиться девочка, а получился мальчик )
 
Раенка, а как гадать по крови? Я знаю только метод, когда у женщин обновляется кровь каждые 4 года, а у мужчин - каждые 3 года. Чья кровь моложе на момент зачатия, тот пол ребенка и будет. У нас совпало
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Раенка , а как гадать по крови? Я знаю только метод, когда у женщин обновляется кровь каждые 4 года, а у мужчин - каждые 3 года. Чья кровь моложе на момент зачатия, тот пол ребенка и будет. У нас совпало
интересно первый раз слышу о таком методе. А я вторую дочку хочу и вот как так угадать))
 
Наташа, в интернете есть онлайн-тесты по крови - я гадала, совпало
 
А я недавно лекции одного ученого слушала, он считает, что если половой акт в момент зачатия был по-женски: романтический, долгий - для нее, в общем, то будет девочка, а если "животный" мужской: по быстрому, по быстрому - то скорее всего мальчик
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Я так радовалась, когда с Матвеем видела в зеркале очень острый начинающий живот. Сразу поняла, что будет мальчик и после подтверждения на УЗИ танцевала. А этот животяра, который сейчас лежит у меня под грудью, с нависшими боками, :D Давайте сейчас живо себе меня представим: 182 см рост, 62 кг, живот бока...
В общем я удивлюсь, если будет мальчик. И вообще, как мы с Матвеем мальчика Юльчичкой назовем?
И  у меня животик был прям на мальчика ))) А у мамы. вот как вы пишите "с боков" )))
 
Я по таблице по крови определяла, показало девочку. родился мальчик )
 
Ольга Юденкова, в интернете чего только нет. Я недавно на двух разных сайтах проходила подобный тест - один показал мальчика, другой девочку)))) Вчера была на приеме у Г. В очереди беременная рассказывала, что одна и та же узисткка ставила ее подруге девочку на протяжении всей беременности, и та родила благополучно мальчика. Мне кажется, мама всегда чувствует, кто у нее родится.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Ольга Юденкова , в интернете чего только нет. Я недавно на двух разных сайтах проходила подобный тест - один показал мальчика, другой девочку)))) Вчера была на приеме у Г. В очереди беременная рассказывала, что одна и та же узисткка ставила ее подруге девочку на протяжении всей беременности, и та родила благополучно мальчика. Мне кажется, мама всегда чувствует, кто у нее родится.
Вот согласна что мама чувствует, кто будет у нее. Я сразу как знала что у меня мальчик будет, хотя девочку хотела.
Страницы: 1