NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Многодетные семьи
 
Сейчас мне кажется вернулась мода на многодетные семьи.
Как вы к этому относитесь? много ли у вас знакомых у кого трое и более детей?
 
О, я сама многодетная. :)  Раньше, когда я росла - семей с тремя детьми практически не было, а уж с четырьмя - вообще нонсенс. Сейчас да, очень много семей с тремя, четырьмя, пятью и тд. Например, у нас по соседству на даче  живет семья с 6ю детьми! Дети там рождаются примерно каждые 2 года: дев 15 лет, мальчик 12, дев 10, дев 6,5, мал 5, дев 2 года. Вот такая вот семья  :o
 
Не знаю не заметила такой моды)) нормально отношусь. Это выбор каждого. Молодцы что решились в наше не спокойное время, сейчас тяжело детей подымать
 
я бы не решилась. Мне пока одного за глаза )))
 
Цитата
я бы не решилась. Мне пока одного за глаза )))
Наталья, поживешь - увидишь  :)
 
Цитата
Нина пишет:
Наталья, поживешь - увидишь
неее, это такой ответственный шаг, это надо иметь материальные возможности, помощников в лице родителей, у нас нет такой роскоши (((
 
Цитата

неее, это такой ответственный шаг, это надо иметь материальные возможности, помощников в лице родителей, у нас нет такой роскоши (((
У многих её нет )
 
Цитата
Раенка пишет:
У многих её нет )
Значит, есть понимание, что можно прокормить детей в любых условиях. но лично я не готова к этому морально, т.е. понимать, что мои дети будут голодать, потому что я просто не смогу физически с ними справится и работать еще при этом.
Хорошо, когда муж берет всю материальную отвественность на себя.
А так получается, что маме надо разрываться между детьми и заработать
Это тяжело, хотя лично я хочу еще третьего через пару лет ))
Страницы: 1