NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Баночки или готовить самой, для детей до года
 
Вот мне интересно. как вы считаете что лучше
баночная еда
или готовить самой, но из продуктов ближайшего магазина
 
Я считаю что если есть возможность то готовить самой, только желательно из своих с дачи овощей или брать у знакомых деревенские продукты. Чтобы точно без химии. Кто знак что там в магазинах овощах .
 
На начальном этапе и если, к тому же, нет продуктов с огорода - лучше использовать баночки. К тому же ребёнок так мало ест, что довольно трудно приготовить ложку кабачка или  ложку цветной капусты.
 
Я тоже считаю, что лучше баночки, сейчас сложно найти чистые экологические продукты
 
Я сначала давала из баночек , а когда подрос стала из своих, огородных овощей готовить. А вот мясные долго использовала, варить лень было маленький кусочек , да измельчить так, даже блендером мелко не получалось
 
Согласна с Дарьей. Трудно приготовить ложку кабачка. Плюс в баночках стерилизованные продукты. Они определённым образом готовятся. Даже не знаю варят их или как-то обрабатывают, чтобы оставалось хоть что-то полезное. Я в основном все покупала
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я только покупала. Не заморачивалась с готовкой. Итак времени мало
 
У нас была на всё аллергия, поэтому я покупала баночки. Щёки "цвели" от красного. А от пюре типа гербер было меньше раздражения. Ближе к году уже всё с общего стола давала: простой суп, картофельное пюре. Очень долго пищу не солила и не сахарила
 
Только сама
баночки ели только те что бесплатно давали
 
Ольга Иванова, а как получить баночки бесплатно? Дают всем или определенным слоям населения? О молочной кухне слышала, но не пользовалась. Это в поликлинику нужно обращаться?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1