NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
4 года со дня свадьбы
 
У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы,4 года как женаты и еще небольшой юбилей 10 лет как вместе. УРА!! Люблю свою семью очень :)  Думаю сделаю небольшой романтический ужин,но это секрет тсссс....
 
Как здорово поздравляю вас! Счастья и благополучия))
 
Цитата
Анна пишет:
У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы,4 года как женаты и еще небольшой юбилей 10 лет как вместе. УРА!! Люблю свою семью очень  :)  Думаю сделаю небольшой романтический ужин,но это секрет тсссс....
Искренне поздравляю!
Пусть Ваша семья будет такой же крепкой, как самый крепкий сплав на земле!
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Поздравляю! Счастья, здоровья, понимания, и гармонии вашей семье
 
удачи!
 
Всем большое спасибо очень приятно :)
 
А у нас летом будет 5 лет  юбилей. Вот думаю, что бы подарить такое...деревянная свадьба...  
 
Я всего однажды устраивала годовщину свадьбы. Мы поехали на дачу, накрыли очень красивый праздничный стол, пожарили шашлык. Как-то не прижился у нас этот праздник. Уж очень много других праздников в году.
 
А я мечтаю сделать красивый праздник на годовщину свадьбы на природе, с фотосессией. Но вечно денег нет.((
 
Цитата
Кристина написал:
А я мечтаю сделать красивый праздник на годовщину свадьбы на природе, с фотосессией. Но вечно денег нет.((
вы можете найти начинающего фотографа который снимает бесплатно, но ваши фото будут в его портфолио. Сейчас много таких предложений. И сделать пикник с фруктами. Не думю что это будет дорого! Главное романтический настрой
Страницы: 1