NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Юбилей 75 лет
 
Девочки, спасайте! Бабуле 75 лет... НЕ знаю, что подарить (( нА подарок своими руками время уже нет, что же придумать???
 
А чем бабуля увлекается? Может книги любит читать - тогда книгу.
Может кастрюлю? какую-нибудь современную? готовить любит? что-нибудь из бытовой техники?
Постельное бельё? Халат?
 
Цитата
Нина написал:
А чем бабуля увлекается? Может книги любит читать - тогда книгу.
Может кастрюлю? какую-нибудь современную? готовить любит? что-нибудь из бытовой техники?
Постельное бельё? Халат?
ничем она у меня не увлекается ))) Блинчики печет, да пирожки, но у нее все это налажено и привычно, сто раз уже ей утварь дарили, все потом мне возвращается...
 
Тогда самое то - сковорода блинная, противень, вафельница. Мы недавно своей маме подарили, теперь вафельки печет.
Пуховый платок, пуховые гетры.
Совершенно классная вещь - ортопедическая подушка. Я на пуховой совсем спать разучилась после нее.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Можно что-то из посуды подарить, кувшин, салатник свежий. Что в итоге подарили?
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Тогда самое то - сковорода блинная, противень, вафельница. Мы недавно своей маме подарили, теперь вафельки печет.
Пуховый платок, пуховые гетры.
Совершенно классная вещь - ортопедическая подушка. Я на пуховой совсем спать разучилась после нее.
Согласна с вами, тоже по пуховой платок написать хотела, уютная и теплая вещь, как нужная взрослым женщинам , я и сама бы не отказалась от такого))))) и подушка отличный совет, да и матрас такой лишним точно не будет.
Страницы: 1