NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Комаровский
 
Как вы относитесь к советам доктора Комаровского?
Прислушиваетесь? Используете ли в жизни?
 
Скорее слушая анализирую, но слушаю редко.
Это еще один врач-шоумен, коих все больше и больше становится.
Но в отличии от Малышевой, он пока еще, видимо, что-то из института и возможно практики помнит :)
Но чем дальше, тем больше вылезает на первое место шоу, а потом уже зерно мысли.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Ну он мне больше нравится, вернее его советы. Хотя некоторые просто смешны и мало исполнимы (видно, что со своими детьми он врядли когда-то оставался один на один ). Например, он считает, что первые месяцы мама должна много спать. И предлагает такой рецепт - ребенок утром просыпается, мама его кормит, выкладывает на балкон, В четыре мама наконец просыпается... Я не шучу!!!  это на с 79-80 в книге "Здоровье реб и здравый смысл его родственников". Ну вы сами понимаете абсурдность. Во первых, мал дети просыпаются чаще, иногда каждые 10 мин и тут не до маминого сна. Во вторых, иногда легче уложить рядом с собой на кровати и поспать, чем собирать, одевать и выносить на балкон (100 потов сойдет).
 
Я смотрю его передачи, но не все его советы использую в жизни
 
Цитата
Вероника Малкина пишет:
Ну он мне больше нравится, вернее его советы. Хотя некоторые просто смешны и мало исполнимы (видно, что со своими детьми он врядли когда-то оставался один на один ). Например, он считает, что первые месяцы мама должна много спать. И предлагает такой рецепт - ребенок утром просыпается, мама его кормит, выкладывает на балкон, В четыре мама наконец просыпается... Я не шучу!!! это на с 79-80 в книге "Здоровье реб и здравый смысл его родственников". Ну вы сами понимаете абсурдность. Во первых, мал дети просыпаются чаще, иногда каждые 10 мин и тут не до маминого сна. Во вторых, иногда легче уложить рядом с собой на кровати и поспать, чем собирать, одевать и выносить на балкон (100 потов сойдет).
:D  смешной дяденька )))
 
Смотрела раньше,мне нравилось,кое-что полезное для себя взяла,но конечно логику и здравый смысл должен присутствовать и слепо верить всему я не стала
 
Советы есть хорошие, но с каждой программой все меньше и меньше. Больше конечно сделали шоу, но идея все равно хорошая программы была первоначально. Я не видела по телевизору похожих программ , именно про вопросы про детей.
 
ааа, это тот, который говорит в youtube "я же говорил вам 18 лет назад закаляйте своих детей, через 18 лет они будут воевать  в окопах и это их здорово выручит"? По-моему он многое говорит впустую. Мало дает дельных советов. Его речь похожа на сетование и нытьё
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
К Комаровскому отношусь с интересом. Много можно взять на заметку, например то, что надо закалять детей, развивать в них хорошие привычки, не закармливать и т.д. Но не всему конечно слепо верю и бегу выполнять)) А если сравнить его с той же Малышевой, так он мне больше нравится.
 
Люблю послушать Комаровского, мне нравятся его советы, нравится то, как он подробно рассказывает о детских болезнях и способах лечения.
Страницы: 1