NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Питье. Что даете пить детям в течение дня?
 
Вот, собственно, и вопрос.
Я варю компоты, открываю закатанные банки. Периодически пьют кипяченую воду и мой чай.
Соки даю, только когда папа приносит с молочной кухни 12 пакетиков, все.
 
Так же. Только без закатанных компотов, только если у бабушки. Соки, вода и чай в основном, иногда компот из сухофруктов, но его как то не очень пьет.
 
Мой сын любит пить простую воду из-под крана-фильтра
 
я варю компоты, покупаю сезонные яблоки и из них. потом пьем какао. воду обязательно
соки редко когда сама в магазине берет
еще варю холодный чай-заварка, лимон, сухая мята(летом свежая), сахар. вечером завариваю с утра пьем
 
Мои еще кисель любят, но не уверена, что их можно к питью отнести.
Цитата
Елена Прекрасная пишет:
Мой сын любит пить простую воду из-под крана-фильтра
Не боитесь? я как-то опасаюсь ( какой у вас фильтр?
 
Цитата
Ольга Юденкова пишет:
Мои еще кисель любят, но не уверена, что их можно к питью отнести.
Цитата
Елена Прекрасная пишет:
Мой сын любит пить простую воду из-под крана-фильтра
Не боитесь? я как-то опасаюсь ( какой у вас фильтр?
я тоже даю, фильтрованную воду.
фильтр обычный по моему барьер. главное менять его во время
 
А соки? Почему соки не даете? Нам на молочке дают соки "фрутоняня"
Мой сынок пьет с удовольствием
 
Цитата
Наталья пишет:
А соки? Почему соки не даете? Нам на молочке дают соки "фрутоняня"
Мой сынок пьет с удовольствием
ну как бы в соках ничего полезного нет для детского организма. Я и сама соки не пью уже давно, но вот тут дают бесплатно, грех не выпить )))  :oops:
 
Кисели на крахмале, компоты, соки крайне редко. Аллергия замучила. И всё это не красного цвета. Простую воду для утоления жажды. Самый вкусный компот - из сухофруктов. Когда болеет - в чай малиновое варенье. Изредка могу заварить шиповник. В этом году его очень немного.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Наталья пишет:
А соки? Почему соки не даете? Нам на молочке дают соки "фрутоняня"
Мой сынок пьет с удовольствием
ну как бы в соках ничего полезного нет для детского организма. Я и сама соки не пью уже давно, но вот тут дают бесплатно, грех не выпить )))  :oops:
Я думаю в качественных соках все таки есть польза. Да и для разнообразия почему бы не дать ребенку.)0 Ну это конечно мое мнение))
 
у меня пьют все и чай, и воду, и соки
компоты не кручу, так как нет возможности
иногда варю из сухофруктов
 
Цитата
Ирина Сиденко пишет:
Кисели на крахмале
как вы делаете кисель на крахмале - только подробно, если можно! Мой увлекся этим делом, я покупаю брикеты готовые, которые надо развести, а потом довести до кипения, но как-то кажется мне, что полезнее самой из крахмала сделать, я как-то попыталась, так у меня такое месиво получилось  :-!
 
У нас дома все пьют и чай, и воду, и соки
компоты не крутим, а иногда варим из свежих яблок и сезонных ягод.
 
Мои дети пью воду, чай, соки, обожают компот из сухофруктов, пьют компот из замороженных ягод . Воду пьем фильтрованную, не кипяченую.
Страницы: 1