NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Вы занимаетесь самообразованием?
 
Как вы получаете новые знания что читаете что смотрите поделитесь пожалуйста.  Что для вс вообще значит самообразование
 
Семинары, форумы(офф-лайн), вебинары, лекции, интернет-сми, форумы(он-лайн), литература, выставки.
Все это в постоянном режиме, ежедневно(не все сразу конечно, но каждый день что-то да есть).
Сейчас еще взял моду смотреть по дороге на работу в машине записи семинаров.
Как-то так...
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А ссылками не поделитесь где берете все эти)) и лекции? Хотела бы тоже смотреть()
 
Цитата
Анна пишет:
А ссылками не поделитесь где берете все эти)) и лекции? Хотела бы тоже смотреть()
Просто на торрентах скачиваю, просто в яндексе ищу и скачиваю, форумы - ну вряд ли мои Вам будут интересны, специфичные сильно.
Круг интересов - сайтостроение, маркетинг(во всех его проявлениях, касательно интернета), психология, продажи, юридические темы, касательно розницы, управление людьми и т.д. Это все по работе.
Ну и много всего, что интересует лично или сопутствует.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Читаю статьи когда время есть на интерисующие темы
На просмотр мало времени
 
Я очень увлеклась английским. Даже создала книжную группу вконтакте чтобы делиться книгами. Посещаю вебинары по английскому. Всё остальное самообразование касается либо медицины, либо детей. Очень мне нравится что-нибудь творить с сыном. Для этого читаю что-то в интернете, когда готовлюсь к занятию.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Мыльников Матвей Андреевич пишет:
Я очень увлеклась английским. Даже создала книжную группу вконтакте чтобы делиться книгами. Посещаю вебинары по английскому. Всё остальное самообразование касается либо медицины, либо детей. Очень мне нравится что-нибудь творить с сыном. Для этого читаю что-то в интернете, когда готовлюсь к занятию.
Везет Вам!!! Мне стыдно, но я так и не освоил как следует иностранный язык. Не было как мне кажется потребности, всегда хватало русского, либо простейших переводов или запоминания спец. терминов.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я тоже всегда хотела английский знать, но вот не было такой необходимости и все знания пропали за неимением практики
 
Так как у меня свой разв центр - постоянно ищу в инете что-то новенькое, связанное с занятиями с детьми. Покупаю очень много книг и пособий, в частности здесь, в инет-магазине
 
Цитата
Мария пишет:
Так как у меня свой разв центр - постоянно ищу в инете что-то новенькое, связанное с занятиями с детьми. Покупаю очень много книг и пособий, в частности здесь, в инет-магазине
Мария, а можете поподробнее рассказать о своем центре?
 
Я смотрю документальные фильмы и передачи. Читаю классику.
 
я люблю  читать.. буквально взахлеб читаю все, что интересно, также люблю тематические форумы, там всегда можно найти кучу интересного
 
Цитата
Татьяна пишет:
я люблю читать.. буквально взахлеб читаю все, что интересно, также люблю тематические форумы, там всегда можно найти кучу интересного
А что за форумы не слышала о таких
 
Добрый день всем! Я настоящая домохозяйка))
Мне очень нравится вязать на спицах,сейчас очень много интересных схем можно найти в интернете.Вяжу детям и себе, мужу редко.  Еще люблю готовить торты и пирожные. Дети еще маленькие, не все получается сделать в течение дня, но стараюсь))
 
Цитата
Berman Ksenia написал:
Добрый день всем! Я настоящая домохозяйка))
Мне очень нравится вязать на спицах,сейчас очень много интересных схем можно найти в интернете.Вяжу детям и себе, мужу редко.  Еще люблю готовить торты и пирожные. Дети еще маленькие, не все получается сделать в течение дня, но стараюсь))
Для ускорения процесса и для познания нового можно попробовать вязальную машину.
Ту же кулирку, полотном получите в десятки раз быстрее, чем руками.
Простые переплетения (узоры), так же легко рассчитываются даже на однофонтурных машинах без автоматики, а уж на компьютерных - вообще класс, а двухфонтурные еще и нормальные резинки позволяют вязать, а не только ложные.
Правда даже простенькая машина не сильно дешевое удовольствие. Даже б/у.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Добрый день всем! Я тоже занялась самообразованием, когда вышла в декрет. Прошла онлайн курсы кройки и шитья, онлайн курсы по флористике. Люблю учиться и узнавать новое, изучать, читать. В планах еще некоторые идеи, хочу на психолога выучится.
 
Я очень хочу выучить немецкий и итальянский языки. Английский знаю в совершенстве, но мне мало)) Изучаю онлайн, по переписке с людьми, которые являются носителями языка, плюс онлайн курсы.
Страницы: 1