NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Правила форума ШСГ
 
Уважаемые пользователи, призываем Вас относиться с пониманием ко мнению Ваших оппонентов. Не забывайте, что у каждого человека есть право на выражение собственных суждений, которые могут быть отличными от Ваших. Не стоит безапелляционно и категорично навязывать собеседникам свою точку зрения. Давайте уважать друг друга.


1. Уважаемые пользователи, призываем Вас относиться с пониманием ко мнению Ваших оппонентов. Не забывайте, что у каждого человека есть право на выражение собственных суждений, которые могут быть отличными от Ваших. Не стоит безапелляционно и категорично навязывать собеседникам свою точку зрения. Давайте уважать друг друга.

2. Старайтесь избегать грубой, резкой формы общения. Помните о вежливости, ведь она формирует атмосферу беседы. Призываем Вас сделать общение приятным для каждого родителя, к которому Вы обращаетесь. Форум о детях – самом важном и радостном в нашей жизни – не должен быть агрессивным.

3. Обязательное правило – проставление ТЕГОВ. В противном случае темы будут удалены. Просим отнестись с пониманием, так как соблюдение этого правила – гарантия порядка на форуме, а, следовательно, удобства пользования для Вас. Если необходимого тега ещё не существует, Вы можете написать об этом админу, мы рассмотрим просьбу, и скорее всего, создадим новый тег.

4. Обратите внимание, что точно сформулированная тема сообщения также позволяет легко ориентироваться на форуме и быстро отыскать нужное сообщение. Старайтесь конкретизировать темы.

5. Удаление тем возможно только с разрешения администратора. Мы действуем в интересах большинства пользователей и не хотим удалять полезные и интересные темы, а также комментарии к ним.

6. На форуме запрещается размещение рекламы любого рода.

7. Запрещаются оскорбления (на любой почве), нецензурная лексика, грубость, презрительные замечания, угрозы и т. п.

8. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять существующие положения. Благодарим за соблюдение правил и желаем интересного и приятного общения!
 
Админы! Спасибо за напоминание (по моему такая темка была?)
Возник вопрос: А что подразумеваетсяч под рекламой? а то мы тут часто друг другу что-то советуем...
 
- Тема была, но ушла вниз с главной.

- Теперь эта тема всегда будет доступна слева на любой странице сайта в разделе Рекомендованные статьи.

- То, что  с нашей стороны выглядит как реклама и спам мы всегда удаляли.
Советы никто не отменяет и за прямую рекламу, как правило, мы их не считаем
 
admin, большое спасибо;-)
 
admin, помню-помню, что была похожая тема, но теперь стала более обширная и строгая. А создать тему, не проставив тег думаю, ни у кого не получается! Спасибо Вам за то, что Вы есть!;-)
 
Хорошая идея с созданием "Правил форума"!
По п.5 про удаление: замените, пожалуйста, "удалить" на "редактировать" и в большинстве случаях проблема решится, по крайней мере мне так кажется.
 
MamArishi, нет, так сделать не можем, т.к. в большинстве случаев редактирование не помогает снять проблему не уважительного отношения др к другу и другие подобные вещи.
 
admin, понятно...
а какая связь между возможностью редактировать и проблемой неуважительного отношения?
 
MamArishi, мне кажется мы говорим о разных вещах..

- любую свою тему вы можете редактировать
- самостоятельно автор темы удалить её не может, для этого он посылает запрос администратору на удаление, и мы его рассматриваем и удаляем или не удаляем
Это сделано для того, чтобы не пропадали полезные темы на форуме, в которых высказывался не только автор темы, но и другие участники дискуссии.
- то, что касается оскорблений и т.д.: если правила форума не соблюдаются и дискуссия превращается во взаимное оскорбление и мы это видим, то удаляем тему, редактированием тут, к сожалению, не поможешь.
 
Да, темы под называнием "Помогите", "Кто знает" и т.д. ни о чем не говорят!
 
а я считаю,что удалить не стоит  "удалять(простите за тафтологию)нужно и удалить,и редактировать
 
anutka, а мне кажется - если чедовек завел тему и в ней уже кто-то написал -  это уже общая тема
 
Увожаемые мамульки! Здравствуйте. Заглянула сегодня на этот сайт и сразу в вас всех влюбилась! Интиресные статьи. Подчеркнула много нового. Зарегистрировалась и буду рада общению с вами.
 
mamyljaolga, :-)
 
<br><strong>Louis Vuitton</strong><br><strong>LV Handbags discount</strong><br><strong>Louis Vuitton Handbags</strong><strong>Louis Vuitton online</strong><strong>Buy Louis Vuitton</strong><strong>Louis Vuitton monogram canvas bags</strong><strong>Louis Vuitton monogram canvas bags</strong><br><strong>LV epi leather</strong><strong>lv damier ebene canvas bags cheap</strong><strong>Louis Vuitton Glasses sale</strong>
 
Подскажите ,пожалуйста, как изменить форму оплаты при заказе, выбрала оплату картой, но передумала. Исправить не удается, удалить самостоятельно и снова сделать заказ тоже нельзя?
 
rov83, здравствуйте! просим прощения за долгий ответ. Вы можете отменить заказ самостоятельно и переоформить его. Если отменить заказ не получается,  обратитесь, пожалуйста, напрямую в  интернет-магазин : shop@msbook.ru
Страницы: 1