NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Встреча с Дарьей Колдиной.
 
Прочитала сегодня ,что завтра состоится встреча с Д.Колдиной и презентация новой книги.Очень жаль ,что я нахожусь не в Москве.
Уважаемые семигномочки,кто  из вас собирается на встречу,может расскажите о встрече и выставите фотографии.
Буду ждать)))
 
Была бы приятная для меня встреча. Желаю ей удач.
 
а я рядом с москвой живу, но не смогла выбраться:(
 
Присоединяюсь!!! А то мне из Екатеринбурга никак на встречу не попасть:cry:
 
Хорошая идея! Ведь действительно жаль, что на встречу не попасть. А очень бы хотелось!
 
Да, хотелось бы увидеть Дарью живьём :-)
 
nina, скорее послушать ;-)
 
businka, интересно послушать
 
Я была на встрече. Мне как раз нужны были пособия из Мозаики - Синтез. Решила совместить приятное с полезным :-)
Дарья была очень нарядная, рассказывала про своё детство, про то, что уже в детстве увлекалась книгописанием.
Рассказывала о том,  как писала принцесс. Оказывается каждое слово  продумывалось и подбиралось. И каждая сказка должна была отображать какие-то ассоциации. Например, с испанией у нас ассоциируется корида - и сюжет разворачивается вокруг кориды. В индии идёт очень сильное почетание животных, у них есть священные животные и сказке все эти животные прозвучали. Короче. помимо сюжета, узнаешь ещё много нового, как бы между строк.
Я купила своей дочке принцесс и в выходные мы их читали каждый вечер перед сном
 
raenka, спасибо, что поделилась с нами инфой
А мы всё собираемся добраться до магазина ШСГ, чтобы собственоручно всего набрать
 
raenka, спасибо!
 
raenka, спасибо за отзыв,расскажи а как впечатление от общения с Дарьей "в живую"?
 
оооооо!отзыв!!!! здорово!
очень интересно! спасибо!
 
а вот тут вчера появился отчет о встрече:
https://shkola7gnomov.ru/news/id135
 
lena, :-) ..
Страницы: 1