NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
миксер
 
Блин, сегодня сломался миксер.
Прослужил всего полгода, поэтому такой же точно не хочу.
Какой у вас миксер и сколько им пользуетесь?
 
Что именно сломалось и при каких работах? Вообще миксер достаточно примитивное изделие, служит обычно долго, если его не перегружают. Напишите модель Вашего миксера, хотя бы понять, что было.
Но конечно же сам по себе прибор - уже тупиковая ветвь бытовой техники, так как обычно его функции имеет например кухонный комбайн и поэтому особого внимания к нему производители не уделяют, скорее удешевляя, чтобы быть "в рынке".
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А я все взбиваю блендером, который 3 в 1. А у мамы миксер скарлет уже лет 8 наверно он у нее, но она правда редко им пользуется.
 
Я тоже использую для взбивания блендер он более функциональный по сравнению с миксером имхо. У нас полар работает хорошо без нареканий.
 
У меня обычный витек, работает уже больше 3 лет
 
У нас миксер проработал 5 лет и сгорел, фирма скарлет кажется была. Сейчас блендер взяли не чем не хуже взбивает.
 
Цитата

Вообще миксер достаточно примитивное изделие, служит обычно долго, если его не перегружают. Напишите модель Вашего миксера, хотя бы понять, что было.
Костя, точно. У моей мамы миксеру лет 20ть!!!
 
Цитата
Диана пишет:
Цитата

Вообще миксер достаточно примитивное изделие, служит обычно долго, если его не перегружают. Напишите модель Вашего миксера, хотя бы понять, что было.
Костя, точно. У моей мамы миксеру лет 20ть!!!
Сейчас уже все гораздо хуже. Причем не только в миксерах. Вообще во всей бытовой технике, попытка удержаться в рынке приводит к тотальному удешевлению.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1