NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Беспроводной пылесос
 
Вчера увидела у подруги беспроводной пылесос. Она его очень хвалила.
У кого есть? как вам?
 
Цитата
Ангелина пишет:
Вчера увидела у подруги беспроводной пылесос. Она его очень хвалила.
У кого есть? как вам?
Сильно зависит от того, что Вы называете беспроводным пылесосом. Сюда входят и автомобильные пылесосы, и аккумуляторные домашние пылесосы, и роботы-пылесосы.
Скорее всего Вы про аккумуляторные домашние пылесосы говорите, давайте поймем, что же в них хорошего, а что нет:
Плюсы - мобильность, не нужно путаться в проводе и искать розетку в доступном радиусе действия пылесоса. Все, больше плюсов нет.
Минусы - аккумулятор имеет срок жизни, при этом со временем он все меньше и меньше держит зарядку, есть шанс так же, что надо убрать, а зарядить забыли, стоимость нового аккумулятора очень не маленькая, да и сам пылесос стоит как паровоз, при это существенно уступая в мощности всасывания своим проводным собратьям.
Итог - для полноценной уборки лучше проводного ничего пока нет. Как дополнительный, если есть лишние денги или его просто подарили - почему бы и нет.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
у нас обычный хороший
но напрягает что провод и каждый раз его надо в каждой комнате в разетку  
Изменено: Ангелина - 02.03.2015 14:05:22
 
Согласна с Костей. Всё что на батарейках и аккумуляторах - напрягает. Вот у сына вертолетик на п/у. Надо постоянно заряжать. В итоге интерес угас
 
а я бы не отказалась от робота пылесоса ))
 
у меня робот недавно появился, для меня супер вещь
 
Мария, а расскажите пожалуйста, что за робот и как работает?
 
Цитата
Нина пишет:
Мария, а расскажите пожалуйста, что за робот и как работает?
Он сам пылесосит.
Я просто делаю уборку в комнате, запускаю его и иду в другую комнату убирать
Пользуюсь через день

Пылесосом это сложно назвать, скорее электровеник, для поддержания чистоты. Обычную уборку пылесосом делаем раз в 2 недели
Но мне очень нравится, так как мелкий с рук не слазит и с ним тяжело подметать, пылесосить. Этот пылесос меня очень спасает
 
Мария, а что за чудо-пылесос?
 
Цитата
Вероника Малкина пишет:
Мария, а что за чудо-пылесос?
он так и называется робот пылесос, посмотрите в магазинах техники
 
Цитата
Вероника Малкина пишет:
Мария, а что за чудо-пылесос?
В данный момент их уже достаточно много, производят различные производители.
Основные их недостатки:
Не любят препятствий в виде порогов, невысокой мебели(застревают под ними), иногда царапают или отбивают куски мебели, сложноваты бывают в настройке виртуальных стен, по сути своей в лучшем случае это электровеник со шваброй, в худшем - просто электровеник. Причем не самый лучший. Полноценной уборки он обеспечить не может, только убрать что-то более или менее крупное. Ни пылесос, ни хорошую швабру не заменяет. В данный момент на мой взгляд является дорогущей игрушкой. Ожидать серьезных прорывов за вразумительные деньги в этой ветке пылесосостроения не стоит.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, спасибо
 
А я думала робот-пылесос - это такой моющий пылесос. Неее, не подойдет мне. Я люблю идеальную уборку
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А мнекажется, у кого собаки-кошки , очень даже хорошее сподручное средство для сбора шерсти
 
Цитата
Наталья пишет:
А мнекажется, у кого собаки-кошки , очень даже хорошее сподручное средство для сбора шерсти
Намотает себе шерсть на валики и скажет ква. придется разбирать и срезать намотавшееся.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Цитата
Наталья   пишет:
А мнекажется, у кого собаки-кошки , очень даже хорошее сподручное средство для сбора шерсти
Намотает себе шерсть на валики и скажет ква. придется разбирать и срезать намотавшееся.
а вот и нет!
у меня у сестры 2 кошки и собака
пылесос убирает каждый день, все чисто и без шерсти
но и стоит он около 30
 
Цитата
Ангелина написал:
пылесос убирает каждый день, все чисто и без шерсти
18 лет работы в бытовой технике отучили меня верить в чудеса.
Пусть хоть миллион стоит, но пока он не умеет всасывать хотя бы с силой в 200 аВт, это ездющий электровеник, не больше.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Намотает себе шерсть на валики и скажет ква. придется разбирать и срезать намотавшееся.
тогда да.... печалька  :(
Страницы: 1