NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
сушилка для овощей и фруктов
 
У кого есть? Расскажите плюсы и минусы
 
у нас есть.
Супер вещь.
В этом году родители насушили грибов. Вообще грибное лето - солить надоело, стали сушить )) но у нас небольшая, пришлось еще у соседей брать сушку

А в прошлом году яблок насушили целый мешок!
Поэтому, если есть, чот сушить - берите не задумываясь )))  *OK*
 
Мы тоже в этом году купили Ветерок 2 6 подонов, супер вещь
Уже насушили яблок и груш
 
У меня знакомые так яблоки сушат. Яблоки получаются аппетитные
 
У меня тоже есть, но мы как-то пользуемся ей от случая к случаю.
Интересно делать пастилки из фруктов и конечно же зелень, грибы. Но все-таки процесс не быстрый, электроэнергию кушает, если с вентилятором - то еще и шумит.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
У моей свекрови есть. Но как-то раз она насушила целый мешок яблок, а в нем потом оказались черви. Это было отвратительно.
В прошлом году я по-старинке сушила на нитях на балконе яблоки. Мух "собирала" пылесосом. В этом году яблок почти нет.
Сушка - вещь хорошая. но по электричеству - золотая
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мне интересно в ней можно только фрукты сушить, а мясо или хлеб например можно?
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Мне интересно в ней можно только фрукты сушить, а мясо или хлеб например можно?
да, есть и для мяса
Хлеб тоже можно
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
У моей свекрови есть. Но как-то раз она насушила целый мешок яблок, а в нем потом оказались черви.
не досушила, либо дома влажно очень,
У меня, например, тоже черви завелись, а вот у мамы моей нет, хотя сушили одинаково на чердаке у моей бабушки в деревне
 
да, у меня мошки заводились в яблоках, я потом их перебирала и пересушивала
 
У моей мамы тоже есть сушка. Она в ней сушит яблоки, груши и даже сливы.Но конечно процесс не очень быстрый.Чтобы сушеные фрукты не портились их нужно хранить не в пакетах, а а тканевых мешочках.
Страницы: 1