NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Как вы готовите вкусную подливу к мясному?
 
Принесла мне свекровь голубцы. Сказала приготовить подливу и в ней сварить голубцы. А я забросила их в морозилку и никак не могу добраться. Мне кажется я не смогу приготовить вкусно подливку, чтобы всем понравилась. Я очень редко ее готовлю и совершенно растерялась.
 
Марина Евдокимова,у меня мама вкусную делает. насколько я знаю. там много моркови нашинкованной, лук и томатная паста. все поджаривается-тушиться а потом в кастрюлю с голубцами и водой заливаешь
 
Светлана Иванченко, то есть сначала подливу полностью приготовить, а потом уже голубцы закидывать?
 
Сын не ест мою подливу. Он любит садовскую или теперь уже школьную. Это та, которую в чане готовят. Я люблю приготовить "повкуснее", значит обжарить хорошенько лук с морковью, майонез добавить, томатный соус свой домашний. А им это всё не нравится. В столовых готовят лучше, говорит. Но у бабушек едят с подливой. В следующий раз пусть тебе свекровь с подливой голубцы передает.  :)
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова,  В саду готовят как-то жиденько. Наверное муку добавляют. И цвет у нее светло розоватый. Я попробую сделать без специй. А если вы готовите и знаете хорошие специи, напишите здесь.
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Сын не ест мою подливу. Он любит садовскую или теперь уже школьную. Это та, которую в чане готовят. Я люблю приготовить "повкуснее", значит обжарить хорошенько лук с морковью, майонез добавить, томатный соус свой домашний. А им это всё не нравится. В столовых готовят лучше, говорит. Но у бабушек едят с подливой. В следующий раз пусть тебе свекровь с подливой голубцы передает.  
или рецепт сразу выдает :D
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Наталья  Мыльникова ,  В саду готовят как-то жиденько. Наверное муку добавляют. И цвет у нее светло розоватый. Я попробую сделать без специй. А если вы готовите и знаете хорошие специи, напишите здесь.
а меня мама научила как раз с мукой делать подлив наоборот густой получается
Страницы: 1