NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Каша из топора, как быстро и вкусно накрыть фуршет
 
Я так долго прожила в подвешенном состоянии, что мне очень хочется принимать гостей, общаться у себя дома. И вот я закинула удочку и ко мне сегодня придет целая толпа гостей. Вот я умница! А чем угощать, даже не представляю!
Первое что приходит в голову - это спаржа  :) .
Она хороша, как закуска.
Не сказала самого главного, гости - наши друзья - придут с целью поиграть в настольные игры. То есть нам ещё и нужно руки в чистоте держать.

Вспомнила, что у меня есть, дома колбаски для жарки.
Мы на работе с девчонками запекаем в микроволновке картошку в мундирах. Пробовали ещё надрезать картофелины и класть внутрь кусочек сальца. Получается очень вкусно.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Очень понравился рецепт рулетов. Как раз тот вариант, когда нужно оставить руки чистыми.
Ингредиенты:
  1. лаваш — 2 шт. куриное филе — 0,25 кг
  2. сырок плавленый — 1 шт. (у меня со вкусом грибов)
  3. яйца — 3 шт.
  4. майонез — почти целая пачка
  5. чеснок — 1-2 дольки
  6. соевый соус — по вкусу
  7. растительное масло

  • Филе  пожарить, а можно потушить
  • Вареные яйца потереть на терке.
  • Сырок положить минут на 20 в морозильную камеру, после чего освободить от упаковки и натереть на терке.
  • Чеснок почистить, помыть, мелко порезать.   Добавить к подготовленным продуктам соевый соус и майонез.
  • Полученную массу нанести равномерно на лаваш.
  • Свернуть рулет и поставить на час в холодильник, чтобы все хорошенько пропиталось.

Как видите, есть масса вариантов рулетов. И все они получатся вкусно.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
 
Приходили к нам гости. Как я и предполагала, у меня был всего 1 час, чтобы хоть как-то приготовить фуршет. Мне понравился картофель, приготовленный в микроволновой печи с салом. Это быстрое и вкусное блюдо подходит для фуршета. Картофель не разваривается, его можно брать руками. Купила купаты. Их быстро приготовила в сковороде-гриль. С НГ лежали оливки. Вот и пригодились. Купила сухофрукты. Пошли на ура! Они сытные и вкусные.
Готовила рулеты с лавашом. Очень понравились! Только рекомендую покупать дорогой плавленный сыр. На нем нельзя экономить.
Вот и получается, что не такой уж дешевый этот фуршет. А очень даже дорогой. Но вкусныыый!  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вот это из топора! Такой стол накрыла! У меня для такого случая есть рецепт салата с фасолью и зеленью. Готовится тоже за 5 минут. Ингредиенты:
укроп
петрушка
банка консервированной фасоли
сухарики (желательно с холодцом или беконом)
майонез
пальчики оближешь!
 
Ирина Сиденко, этот твой салат тоже с удовольствием готовлю. Уже нашла наши любимые сухарики. Давно фасоль не варила. Надо бы купить.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Добрый вечер! Зашла почитать и есть прям захотелось. А мы любим бутерброды со шпротами. Их наверное все знают- багет, майонез, чеснок, помидор и шпротинка. Быстро и очень вкусно!
Страницы: 1