NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Сумки, какие сумки вам нравятся
 
Недавно слышала такую мысль, что чем меньше сумка, тем больше женщина себя любит.
Согласны?
А какая у вас любимая сумка?
 
А как это взаимосвязано - меньше сумка и больше любви?
у меня вообще нет сумки, вернее есть, но они просто висят в коридоре
я в основном с рюкзаком, чтобы руки были свободные
 
ИМХО - заблуждение. Не могу даже придумать, за счет чего возникло это выражение, приходит на ум только одно - меньше сумка, она легче, проще тащить, типа берегу себя, любимую. Но тогда самая себялюбимая женщина - с малюсенькимммммм клатчем.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я люблю сумки, которые без содержимого ничего не весят. Чтобы можно было выложить свои кирпичи и носить иногда лёгенькую сумочку. Так как я передвигаюсь в основном на машине, то в сумках часто скапливаются ненужные вещи.
Люблю чтобы помещался обед, матвеины вещи в сад. И вообще люблю носить расстегнутую сумку. То есть не люблю класть туда ценное. Люблю такие авоськи модные мягкие
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
хм, люблю маленькие сумочки, но на деле всегда с баулами )))
 
люблю большую, так как всегда много всего надо
 
Я то люблю большие сумки, то настроение взять маленькую. Но еще зависит от того куда иду и что с собой взять нужно
 
Я люблю красивые сумки)) И подбираю их так чтобы подходила к случаю. На веччер не пойдешь с большой или в парк с ребенком гулять баул не возмешь.
 
Я люблю большие сумки! чтобы все было под рукой всегда
Страницы: 1