NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Праздничная одежда
 
Расскажите где покупаете и куда потом деваете?
так как обычно она одевается 1-3 раза и потом из нее вырастают дети
 
начну с себя.
если это маскарадный костюм то иногда беру б/у
платья покупаю в интернет магазинах или тоже б/у

потом продаю, но продать сложнее
 
А я все вещи отдаю подруге, у нее сын младше моего на два года ) Так что мне все равно, иногда бывает и не праздничная одежда, а тоже одели 2-3 раза
 
покупаю в магазинах
потом отдаю племяннице, у них с дочкой как раз разница 1,5 года
 
А я ещё и не отдавала нашу одежду. Раньше у Матвея и не было костюма. А карнавальные иногда отдаю подружке на прокат. Я не тряпичница. У нас и повседневная снашивается до дыр. Ее очень мало.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Так как трое детей подряд - то все пригождается )
 
Дети уж очень быстро растут и предпочтения их меняются. Шить я вообще не мастер, да и сколько это времени занимает. Поэтому всем знакомым с детьми советую покупать маскарадные костюмы и маски тут и выбор есть и примерить можно. А вообще с одеждой у нас всегда проблема, по магазинам с ребенком особо не походишь
 
У нас мало праздничной одежды и ту мы толком не сносили, смысла много покупать по моему нет. Скоро всадик пойдет сын надеюсь больше пригодится подобная одежда
 
я не покупаю, у на сесть вещи "на выход", и все ((
 
Есть вещи на выход, а вот костюмы(карнавальные) - как-то не прижились.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я купила пару комплектов на выход в люди и все нам хватает. Остальная одежда повседневная. На новый год мы уже 2 раза одевали один костюм медведя и на след год пригодиться еще
Страницы: 1