NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Детская бижутерия
 
Мамы девочек, расскадите когда ваши дочки начали носить украшения?
 
У меня нет дочки, но есть племянница 5 лел. Серьги носит давно лет с 2х. Кольца и браслеты, (детские конечно, девчачьи) стала носить с 3 где то
 
осознанно  с 4 лет
 
Я дочке в 5 лет проколола уши. До этого она баловалась с клипсами - но от них уши краснеют и болят
 
Моя девочка начала с рождения  :) если повязку с бантиком отнести к бижутерии. А сейчас пошла мода на самодельные браслеты из резинок. Матвей научился делать и всем дарит. Племяннице прокололи ушки в 4 года. До этого тоже небольшие бусики носила. Средний возраст 4 года
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, какая у вас дочка, модница уже))
 
ох уж эти девчонки )))
 
Мои осознанно с 5 лет, младшая конечно тянется за старшей (разница 1,5), поэтому тоже наряжается, но особо энтузиазма не выражает, просто если у Полины есть, то и ей надо. Уши обеим прокололи в 3.
 
А вот я всегда считал, что серьги по любому должны быть золотыми. Остальное - по возрасту.
Детям - бижутерия(браслеты, кольца), взрослым - только золото.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
у меня дочки тоже нет, но есть крестница и ее сестренка, так вот сестренке только годик, но подруга ей ушки уже проколола (серьги - золотые гвоздики), у крестницы украшений не много колечки фенечки (ей 8)
 
Я думаю нательный крест должен быть только не на цепочке. Или не золотым. Обязательно потеряет. А остальное  - браслеты, колечки, серьги - могут быть любыми детскими. Мне нравится сидеть и разбирать дочкины драгоценности, играть с ней в них. Ушки мы прокололи сравнительно недавно. А то на рождение дарили серьги золотые, лежали мёртвым капиталом.
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Я думаю нательный крест должен быть только не на цепочке.
Все-таки крестик - это не бижутерия...  
Страницы: 1