NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Высокие каблуки
 
Мамы, а как часто вы ходите на высоких каблуках? :)
 
Я только на каблуках и хожу. Вернее ходила до беременности, а во время Б. они были просто ниже. Очень люблю каблуки. Но летом, не люблю ходули, летом надо давать венам на ногах отдых. И так на ноги нагрузка, жарища. Сейчас спину немного подкачаю и снова надену туфли на высоком каблуке
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я на работе носила. А в повседневной жизни предпочитаю на плоской подошве. Балетки угги. Мое все))
 
Скрытый текст
я уже и забыла когда каблуки носила)))  
 
Я вообще не люблю каблуки. По юности конечно щеголяла. Сейчас не до этого
 
И я что-то их не ношу :) Не идут они мне...
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
костя!  ;) :) *dance*  
Цитата
и я что-то их не ношу не идут они мне...
 
Константин Хлюстов,  :) а мы мужу на свадьбу покупали туфли на каблуке, чтобы он был хоть немного выше. Бедняга, с непривычки ноги отвалились. Он их больше ни разу и не надел
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я тащусь как выгляжу на высоких каблуках, люблю смотреть на девушек в них, это очень красиво и женственно. Но ноги просто отваливаются, поэтому нощу средней высоты каблук или балетки
 
Я люблю невысокий устойчивый каблук. На высоких каблуках у меня даже обуви нет.
 
Анна, мне тоже нравится высокий каблук на девушках, но не когда это перебор, когда она идет на согнутых коленях, выпячившись вперед. Естественно, с ростом 180 см я демонстрировала одежду. Мы ходили по подиуму, тренировались. Нас там научили красиво ходить.
Сегодня моя спина просто разламывается. Нужно закачивать каждый день, а я не каждый качаю. Болит невероятно. Никаких каблуков завтра
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
а мне вот интересно, как можно ходить на каблуках весь день, каждый день (я знаю таких дам) и сохранить свои ноги  в здравии, мне кажется, что ноги должны просто отваливтаься...
про себя скажу: я люблю каблуки, но не умею носить обувь на высоком каблуке ((( да и муж у меня моего роста, я стараюсь все-таки под него подстраиваться, не люблю, когда я выше
 
Татьяна, во всём виноваты мужчины  :D
Каблук ещё надо уметь носить.
Часто смотришь, и без смеха не проходишь. Надела она каблучище и на согнутых коленях пошлаааа.
Обувь с каблуком должна быть дорогой и комфортной. Тогда и вреда меньше.
А наши дороги позволяют только сидеть в машине на каблуках на правом сидении. Приехать и переобуться.
Обула ботинки на каблуке, не достаю до коляски. Слишком низко и неудобно. Каблук хорошо, когда детки вырастут
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Главное не используейте обувь на каблуке, когда Вы - водитель авто. Нередки случаи, когда из-за каблука нога встает в распор между ковриком в авто и педалью газа. Это очень опасно. Если так уж надо - носите сменку. Берегите себя!
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Каблук ещё надо уметь носить.
а еще  бывает, что ценник не снимут ))) и вот как раз з-за высокого каблука сверкает этот оранжевый прямоугольничек  :D
 
Цитата
Татьяна написал:
а еще  бывает, что ценник не снимут )))
*ROFL*
Страницы: 1