NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Распродажи
 
Сейчас везде начались распродажи. Расскажите впше отношение к ним? Закупаетесь или если только вещь действительно приглянулась
 
Я в прошлом году купила себе платье на распродаже. В этом году его ещё даже не мерила, постоянно холодно на улице, лета нет. Я люблю качественные вещи. На них редко распродажи, но вполне могу купить что-то на распродаже. Ботинки никому не подходили, в магазине они долго лежали, а мне подошли и купила. Чего же не купить в полцены последнюю пару. Детское можно смело купить с большой скидкой
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я закупилась сейчас а мазекара дочке для сада и вообще одежды, очень выгодно получилось. Прошлой зимой на распродаже купила зимний костюм детям. Даже если не подойдут в этом году, я легко их продам даже чуть дороже, тк покупала с большими скидками
 
Наталья Мыльникова, все магазины устраивают распродажи, и с качественными вещами тоже. Делается это потому что выпускаются новые коллекции, и надо освобождать склады от старого.
 
Я как то не могу ни как найти что то подходящее для себя на распродажах. Не везет мне ((
 
Мария, согласна. Вообще я любитель покупать книги на распродажах
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А я не знаю, где смотреть про распродажи... вы как про них узнаете?  
 
А я в этом году попала на распродажу в Pelikan, домашний текстиль, женская и детская одежда трикотажная и затарилась по полной. Чисто случайно шла мимо.


футболка слева - 200 р, футболка справа 78 руб.

Юле на вырост на 2 годика

это юбка. очень приятная к телу



Платье сильно помято, но когда выгладила, смотрится классно,


пиджачок








Ну и самое приятное, заплатила я за все обновки около 6 тыс руб.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, какая ты стройненькая! Поздравляю с обновками!
 
Классно! Ну вот, Наташ, как ты про эту распродажу узнала?
 
Наташа, ты прямо фотомодель ))
Чаще всего о распродажах узнаем, когда идём мимо и в кошельке по нулям )))
 
Цитата
Нина написал:

Чаще всего о распродажах узнаем, когда идём мимо и в кошельке по нулям )))
Вот точно только вывески вижу а как на зло до зп не скоро(((
 
В этот раз я чисто случайно пошла купить себе платье тепленькое и тут наткнулась на "Пеликан". Узнала, когда зашла в магазин, случайно.
Алина, спасибо
Цитата
Алина написал:
Наташа, какая ты стройненькая! Поздравляю с обновками!
я уже слишком стройная, пытаюсь поправиться и больше кушать, но не удается
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
В этот раз я чисто случайно пошла купить себе платье тепленькое и тут наткнулась на "Пеликан". Узнала, когда зашла в магазин, случайно.
Алина  , спасибо
Цитата
Алина   написал:
Наташа, какая ты стройненькая! Поздравляю с обновками!
я уже слишком стройная, пытаюсь поправиться и больше кушать, но не удается
У всех свои проблемы кто-то похудеть не может, а кто-то потолстеть))))
 
Обычно на эл.почту письма приходят о том, что в данном магазине началась распродажа. Иногда специально еду и возможно, что нибудь приобрету. Но в основном, покупаю вещи спонтанно, если понравится, а на распродаже кстати, мало что нахожу.Такой закон подлости))
Страницы: 1