NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Зимняя обувь, для взрослых
 
Я уже несколько последних лет покупаю известную финскую марку обуви. По сравнению с 90% предложения на рынке, эта обувь раза в три дороже. Носится очень хорошо: мягкая, удобная, каблук не замечаешь, как в тапочках ходишь. Но есть одно НО. Когда в районе косточки большого пальца и мизинца протирается мех, сапоги начинают промокать. Знаете ли вы способ устранить течи)). Так жалко денег на новые сапоги. Эти и выглядят ещё красиво. И второй вопрос. Что вы делаете со старой зимней обувью? Я зачастую ее оставляю на черный день. А вдруг когда-то пригодится в лес сходить.  :D
 
Не знаю. Я максимум могу натереть обувь кремом. Даже не люблю таскать ее в ремонт на прошивку. Но в этом случае прошивка бесполезна. Может быть можно изнутри наклеить кусочки кожи?
Я старые сапоги выбрасываю. Мне совершенно негде хранить ещё и старую обувь
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
В ремонт может отнести?? Может чего путнего предложат. Я старую обувь или отдаю если носить можно, или сама ношу с ребенком на улицу сходить или в магазиню
 
я выбрасываю. покупаю недорогие ботинки - на сезон... С реагентами, которыми сейчас обсыпают дороги, все мои дорогущие ботинки за один год превратились в го...но, простите. Собаке у соседки лапы разъедает, это ужасно. И с некоторых пор не стала покупать дорогих ботинок на зиму
 
Наталья Мыльникова, спасибо! Да, может быть
Кристина, наверное в ремонт отнести, если недорого (хотя сейчас уже нет ничего недорогого) можно и отремонтировать
Наталья, лапы разъедает? Жуть!  
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
лапы разъедает? Жуть!
да, представляете. Бедный пес. Она теперь его на руках несет до парка и обратно, а там мальчик килограмм 7, да еще и игривый  
 
Наталья,  :D такой малыш должен хозяйку носить на лапах. Теперь можно его на санках катать))
 
я покупаю и детям и себе что-то типа таких:

хватает (мне лично) на несколько лет!!!!!!! старую обувь в основном выбрасываю, потому что из практики знаю - врядли её когда-либо одену
 
сама ношу угги оригинальные
дети котофей валенки внутри с мехом
 
у меня у детей каламбия и демары
у меня какие-то старые замшевые сапожки на несильные морозы и какие-то дутики от -10
 
Я купила себе наконец-то валенки. У нас сегодня -15'С. Но в них пришлось покупать фольгированную стельку. Было холодно ногам без нее, а теперь ноги угорают в тонких носках. Я в восторге от нашей зимы сейчас. Такая красотища на улице: иней, горы снега. Очень красиво. Есть где выгулятьь шубу. Но на такой мороз у меня холодная шапка :-)  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1