NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Холодная шапка
 
Купила я себе уже давно шапку. Беленькая, с помпоном. А носить зимой ее так и не получается. Несмотря на то, что на довольно толстая и двухслойная, она продувается ветром и отмерзает голова вместе с ушами  :(. Что мне с ней делать? Как утеплить? Вот из-за этой же причины всегда есть тревога, когда покупаешь вещь ребенку. Я же не чувствую холодно в ней или нет. Свою шапку тоже покупала с расчетом на холодную зиму. В магазине померила - сгорела пока в ней находилась.  
 
Ирина Сиденко,вот у меня есть такая же, тож белая и с помпоном)) надеялась ее носить, но в ней тепло если капюшон одеваю, вот так и хожу не утепляю. а за сына не переживаю, у него как куртка толстые шапки зимние)
 
Ирина Сиденко,а может подшить теплой ткани где уши, флисовой например
 
Детям стараюсь покупать шапки на флисе. Они не продуваются. В ателье, наверное будет дорого утеплить шапку, наверное она того нестоит. Если только самой заняться этим нелегким делом.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова,да подшить подклад в районе ушей просто. каждая хозяйка справиться. я например даже штаны сама пошиваю, жалко деньги за это платить, когда я сама могу
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Купила я себе уже давно шапку. Беленькая, с помпоном. А носить зимой ее так и не получается. Несмотря на то, что на довольно толстая и двухслойная, она продувается ветром и отмерзает голова вместе с ушами  . Что мне с ней делать? Как утеплить? Вот из-за этой же причины всегда есть тревога, когда покупаешь вещь ребенку. Я же не чувствую холодно в ней или нет. Свою шапку тоже покупала с расчетом на холодную зиму. В магазине померила - сгорела пока в ней находилась.
Можно связать повязку шириной 7 см и пришить внутрь шапки))
Цитата
Кристина написал:
Ирина  Сиденко ,а может подшить теплой ткани где уши, флисовой например
да или из ткани флиса сделать, тоже вариант))
 
а у меня проблема подобрать шапку все не идут я в них ужасна. Единственный фасон который не идет это берет, но надоели они мне жутко))
 
У меня мама купила себе недавно вязаную повязку. Мне она так понравилась! А то когда наступают холода, но ещё рано надевать шапку, уши мерзнут. А я вот думаю, либо мне связать себе повязочку на досуге?
 
Марина Евдокимова,а мне такие повязки не очень нравятся, бабушками отдает))
 
Анна, вот ведь, сколько людей, столько мнений. А шапку я до сих пор так и не утеплила. И вот теперь подумала, может связать тонкую повязку на уши вместо подкладки? Будет как раз теплее.
Страницы: 1