NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Лыжи и мы
 
Мой папа - Щепотин Владимир Владимирович - является постоянным чемпионом нашей области по лыжным гонкам (беговые лыжи). Его медали, кубки, грамоты заполонили квартиру и украшают комнату. Хоть мы и возмущаемся на него за фанатизм к спорту (кто сталкивался - поймет. Это как жить с творческим человеком, тяжко), но всё равно гордимся им, восхищаемся его волей, Тренируется он каждый день обязательно. Особенно им гордится Матвей. Слава Богу, как и я в детстве, берет с него пример.Это наш спорт. Это наше здоровье.
Сейчас мне нельзя кататься. Надеюсь вчетвером через год мы сможем выехать все вместе.
На фото Матвей соревновался с папой, запрягал бабушку, катался на дедушке, злился, что его фотографируют, падал. сам поднимался.
А у меня "чесались" руки. и ноги. Тяжело терпеть, когда все катаются, а тебе нельзя
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Какой дедушка молодец! Не бросает спорт
Наташа, вот у меня тоже сейчас чешутся ноги, когда мои дети катаются на коньках, а я у бортика стою с Яной и наблюдаю за ними
 
Какие вы молодцы.
А мы Дашу на коньки в этом году первый раз поставили. Правда покататься пока удалось раза три.
 
А Наталья в хвостике догоняет )))
Спортивная семья = это здорово!
 
Молодцы. С вашего папы всем нужно брать пример и не только детям, но и старшему поколению тоже. Я вас понимаю когда все катаются, веселятся очень обидно оставаться в стороне
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, надо папу ставить у бортика. Или Яну в рюкзак за спину))) Правда она наверное очень много весит уже
Мария, это уже большой прогресс! Не всегда удается чисто по времени выбраться на каток. Я в этом года всего два раза выбралась на лыжню, а Матвей уже раз пять - шесть - дедушка берет с собой. Но крайне редко. То снега нет, то Матвей болеет
Лена Семынина, мне сейчас только в хвостике место. Мы уже решили - в следующем году Юльку в коляске кому-нибудь вручим, например, другой бабушке, а сами поедем покататься остатком семьи.
Светлана Иванченко, ага, когда у тебя то спину ломит, то живот тянет. то просто спать охота)))чувствуешь себя старой клячей))) то есть счастливой беременной
Фото с Лыжни России 2015 папа тренируется перед заездом

Единственный удачный постановочный кадр


Модничает
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Здорово!
А папа Матвея что делал в это время?
 
Раенка, папа на фото с голубыми палками в черной одежде. С ним катался. Или я не поняла вопрос?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Так это здорово, когдадедушка такой пример внуку подает!
*THUMBS
 
Наталья, дедушка нас уже съел, за то, что мы его внуку плохой пример подаем. Просит отдать ему внука навсегда, если не умеем воспитывать
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ой, а мне что-то так трудно себя спортом уговорить позаниматься
 
Елена Прекрасная, ребенок берет пример с меня, а значит если я не делаю утром зарядку - он тоже ее не делает. Если я не гуляю каждый день, часами сижу за компьютером, значит и он будет думать, что это нормально. Это самая главная мотивация для меня.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Скоро зима. Готовим лыжи. Наш дедушка уже участвовал в соревнованиях на лыжах-роллерах
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1