NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Зарядка
 
А вы каждый день делаете зарядку? А ваши дети?
 
я делаю примерно 3 раза в неделю зарядку. Моя больная спина требует этого. Мой сын ходит на ЛФК и плавание по 3 раза в неделю, вскр выходной. Когда плавание, могу заставить его вместе со мной сделать упражнения из ЛФК. Юля, конечно же каждый день делает, плавает каждый день с поддержкой только под подбородок. А почему спрашиваешь?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я стараюсь каждый. Это ведь зарядка телу каждый день нужно разминать
 
Светлана Иванченко, при всём желании не получается делать каждый день. Детки вносят в жизнь свои коррективы
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
я стараюсь каждый день с детьми делать
 
Ой, какие же вы все молодцы! А я вообще не делаю. И дети тоже (
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Светлана  Иванченко  , при всём желании не получается делать каждый день. Детки вносят в жизнь свои коррективы
детки это да. Но всегда практически можно найти утром 5-10 минут на себя. Хотя к мамам грудных детей это не относится))
 
не делаем) ленивые мы
 
Светлана Иванченко, да, у меня бывает такоое утро, что не до зарядки. Но если Юля в настроении, я включаю музыку, делаю при ней зарядку, а потом ей делаю упражнения и массажик лёгкий
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вот и мы - ленимся.
Даже и не знаю, исправимся или нет, но конечно зарядка - это очень полезно. Даже не только с физической стороны вопроса, а с точки зрения приучения к графику, порядку.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я стараюсь делать зарядку лень бывает. Но я говорю себе что пять минут всего и все. А там уже во вкус вхожу и еще 10 минут делаю
 
Как же я обожаю каникулы! Мы уже почти две недели постоянно каждый день делаем зарядку. Она очень нужна моей уставшей спине. Сейчас мужу после операции нельзя поднимать больше 3 кг. Это повлияло на мою и без того больную спину. Элементарно вытаскивать из ванны Юляшу (9,5 кг) приходится самой. Помню, когда работаешь, просто не хватает сил на зарядку. Слишком много времени уходит на сборы на работу, "раскидывание" детей в сад. Завидую женам олигархов и себе)))
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Эх  :oops: и мы не делаем никаких зарядок
 
А мне хватает походов в спорт зал. Пара раз в неделю *OK*
 
Наталья, молодец! В спортзал - это роскошно. Мы делаем дома  комплекс ЛФК. И Юля весит 11 кг.
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Элементарно вытаскивать из ванны Юляшу (9,5 кг) приходится самой.
Растет девчонка
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Наталья  , молодец! В спортзал - это роскошно. Мы делаем дома  комплекс ЛФК. И Юля весит 11 кг.
Цитата
Наталья  Мыльникова   написал:
Элементарно вытаскивать из ванны Юляшу (9,5 кг) приходится самой.
Растет девчонка
Ничего себе 11 килограмм, большая какая у вас дочурка, а мой сын в 3 года  13 кг весит, кушать заставить проблема и носиться как угорелый, на вечно не добор веса ставят))
 
Нет, но я не думаю, Кристина, что Юля будет много весить в 3 года. Дети всегда, когда маленькие весят много. Вот сейчас она весит 12,400. То есть за год набрала чуть больше килограмма.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Со старшим сыном старалась быть правильной мамой. Делали зарядку. К третьему ребенку обленилась
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Нет, но я не думаю,  Кристина , что Юля будет много весить в 3 года. Дети всегда, когда маленькие весят много. Вот сейчас она весит 12,400. То есть за год набрала чуть больше килограмма.
у меня сын 14 весит в 4 года))
 
Подумалось тут - зарядка в семье, это скорее результат самодисциплины родителей.
А я такой не дисциплинированный)))))))))
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1